Рассмотрено Tucson | "Старшая модерация"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Lorenco

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Мар 2020
139
31
Сервер
Tucson
  • Ваш ник ( Nick_Name ): James_Lorenco
  • Описание причины подачи жалобы: Отклонили мою заявку на модерку с причиной "по решению старшей модерации". Прошу обьяснить мне причину такого решения.
  • Доказательства ( Если потребуются ): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iSn2hZzHJpxCM-6k2cqODFF4YJsWp8nRPHspPXMb9hI/edit?usp=sharing
  • Ссылка на жалобу с ответом ТСД\СДМ, который вас не устроил: -
 

♡ ꜰʟᴏʏᴅ ꜰᴀɴᴛᴀsʏ ♡

Паша моя жизнь <3
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Мар 2020
47
197
Сервер
Tucson
Добрый день!
Отклонил ваше заявления на пост модератора - я.
В заявке вы указали что у вас был ЧС за слив модерки в дискорде,а так же была блокировка аккаунта за " Оскорбление Родных "
А теперь сами подумайте,нужны ли такие модераторы нам? Которые сливали свой пост и оскорбляли родных
Ожидайте ответа СМД/ТА
 

James_Lorenco

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Мар 2020
139
31
Сервер
Tucson
Добрый день!
Отклонил ваше заявления на пост модератора - я.
В заявке вы указали что у вас был ЧС за слив модерки в дискорде,а так же была блокировка аккаунта за " Оскорбление Родных "
А теперь сами подумайте,нужны ли такие модераторы нам? Которые сливали свой пост и оскорбляли родных
Ожидайте ответа СМД/ТА
Здравствуйте, что касается слива модерки, чс закончился, прошло почти пол года (чс был на 5 наборов), что касается оск. род., лично я не согласен с баном по оск. род. , но был вынужден написать в заявке что он был, так вот, мое сообщение, за которое меня наказали содержало следующий текст: "это является оск. род? mq". Я просто написал это в основной канал, и через 2 месяца получил бан за оск. род.
 

James_Lorenco

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Мар 2020
139
31
Сервер
Tucson
Раз уж ЧС был временным, почему теперь мне отказывают встать на модерку сейчас? Я прождал довольно много времени ради того, что бы мне отказали?
 

♡ ʀᴀɴᴅᴇʟʟ ᴄᴀᴍᴘʙᴇʟʟ ♡

Keqing supremacy
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
16 Янв 2020
1,164
3,510
Сервер
Tucson
Я курировал ТСД, которые проверяли заявки и был полностью согласен с отказом в вашем постановлении на пост Модератора, учитывая те факты, что назвал ТСД + использование левых ботов на нашем Дискорд сервере.
Так же мы имеем право отказать вам по любой другой причине.
Состав - наше дело и мы выбираем, кого хотим видеть на данной должности, а кого нет.
 

Ryan Alvarez

Tucson Team
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Янв 2020
423
28
Сервер
Tucson
ТСД\СДМ оставляют за собой право управлять составом.
По сути, состав их дело.
Они имеют право отказать вашу кандидатуру без обьяснения причин.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху