Рассмотрено Gilbert | Legendary_Kesha | Причина: Чс сектора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Модератор
Пользователь
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
23
Баллы
470
Сервер
Центральный округ
Краткое описание жалобы: Чс сектора
Игровой ник: Online Bank
Ваш Discord TAG | Discord ID: melentium#0000
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Legendary_Kesha
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Лог модераторации / document
Описание ситуации: Доброго времени суток. Пишу жалобу, если ответ не утсроит, напишу на Ка. Не надо мне угрожать сносом фа, т.к жалобы я пишу не пустые и не флужу ими, теперь к делу:


Получил чс сектора бзе информации так еще и хрен пойми за что. Начнём с ответа Влада "3/3, неадекватное поведение на посту, игнорирование замечаний от рук-ва, неадекватное общение с юзерами / модераторами/ рук-вом". Разберёмся по порядку:

1) Тобиш 3/3. Взяли из головы, снят я за 3/3 не был, так же не имел таких наказаний. Ушёл псж, как понял что руководство имеет ко мне не очень хорошое отношение, та и плюсом надоело работать за НИЧЕГО.


2) Тобиш неадекватсво на посту модератора. Согласен 50 на 50. Неадекватил я только в канале "общение модераторов" и то, сначала сказали можно неадекватить, только не переходить грань и конфикты. Да, были конфликты, но за них наказания я снял. Далее, на новый год подарок сделали из выдумых правил, без доказательств и дт.

3) Игоров небыло, если есть, жду доказательства.

4) Аналог 2

+перед псж я задал вопрос будет ли чс, дали ответ "ЧС МОДЕРОВ" тоесть дали чс сектора без причины



Мои требования: снять чс сектора, дать чс модеров
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 29 Янв 2024
 
背叛后内心已死
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,179
Реакции
1,045
Баллы
4,430
Сервер
Queen Creek
Добрый день.
Рассмотрев доказательства от гл.модерации согласен в выданным чс. Только чс у вас распространяется на 16/26 сервера.
На счёт 21 у вас много там было тоже нарушений но чс туда не распространяется на данный момент.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху