Рассмотрено takumi | mute

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: thesonqq
Ник модератора: takumi
Причина наказания: mute
Суть жалобы: приветствую, линканул раз пользователя за что получил предупреждение от модератора, после пользователь сидел в чате, а я отвечал функцией дискорда "ОТВЕТИТЬ" ему на сообщения которые шли в мой адрес, а он лишь бы мне дали мут потому-что добивается моего бана попросил модератора меня замутить якобы я его линкую без причины, по правилам запрещено спамить линком многократно без причины, но я лишь общался с пользователем в чате отвечая на его сообщения, даже если ему это мешает, он мог выйти с дискорда и не продолжать со мной диалог ИЛИ ЖЕ поставить статус "Не беспокоить" в дискорде, модератор взял с воздуха причину меня замутить, просьба полностью перечитать ситуацию в жалобе и ознакомить модератору с пунктом правил про спам линком.
Доказательства: ниже
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Phoenix
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
461
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток.
Передал вашу жалобу модератору.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции
-1
Баллы
130
Сервер
Phoenix

Здраствйте, я модератор выдавший вам мут.
Ниже разбираем за что и почему был выдан мут по пункту 2.16 Запрещено пинговать роли без уважительной причины, а так же спамить упоминанием пользоватя(ей) просто так
Первое - человек просит вас не линковать после ваших сообщений с пингом через @
xsrgk25.png


pzMnGxx.png

5QtifXy.png


После чего даже я пишу вам не линковать его


После этого вы начинаете отвечать на сообщение из за которого так же работает пингование
Доказательства вашего пингвания -
*клик*
Чтоб вы общались без пингования я скидываю вам как отвечать без пингования - *клик*
Но вы дальше продолжали пинговать его - *клик*

Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Phoenix

Здраствйте, я модератор выдавший вам мут.
Ниже разбираем за что и почему был выдан мут по пункту 2.16 Запрещено пинговать роли без уважительной причины, а так же спамить упоминанием пользоватя(ей) просто так
Первое - человек просит вас не линковать после ваших сообщений с пингом через @
xsrgk25.png


pzMnGxx.png

5QtifXy.png


После чего даже я пишу вам не линковать его


После этого вы начинаете отвечать на сообщение из за которого так же работает пингование
Доказательства вашего пингвания -
*клик*
Чтоб вы общались без пингования я скидываю вам как отвечать без пингования - *клик*
Но вы дальше продолжали пинговать его - *клик*

Ожидайте ответа от старшей модерации.
после двух сообщения где я его линканул вы меня предупредили на что я перестал линковать, остальное это системно отвечал кнопкой "Ответить", это нигде в правилах не прописано что запрещается, даже если пользователю мешает что на его телефон приходят уведомления где я отвечаю на его же сообщения в чате в мой адрес, он мог себе поставить статус "Не беспокоить".
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
461
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Приветствую.
Согласен с решением модератора.
Первое - человек просит вас не линковать после ваших сообщений с пингом через @
xsrgk25.png
Пингование было осуществлено с явной целью провокации, что подразумевает возможность применения мер со стороны модерации.
Вне зависимости от установленного статуса "не беспокоить", важно соблюдать правила.

Вы вправе отвечать на сообщения, в этом нет запрета, однако похоже, что вы делали это с целью дальнейшей провокации.
В любом случае после первого пинга вам могли сразу дать мут, не предупреждая. Вы вместе с другом решили линкануть пользователя и отправить сообщение(которое я процитировал выше).

С учетом вашего напряженного взаимодействия с пользователем, где наблюдается постоянный конфликт, Вероятно, вы решили специально вызвать конфликт, отправив ему неосмысленное сообщение, просто чтобы его подразнить.
Что касается кнопки "ответить", мы полностью осознаем, что вы это сделали намеренно, чтобы вызвать уведомление.Несмотря на то, что отвечать на сообщение не запрещено,но вы это делали с целью спровоцировать пользователя, в чем смысл совершать такие действия, если пользователь этого не желает? Да, можно было отключить пинг, но факт остается фактом.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху