Рассмотрено griffin maddox | ne soglasen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: thesonqq
Ник модератора: griffin maddox
Причина наказания: ne soglasen
Суть жалобы: ниже распишу
Доказательства: https://forum.robo-hamster.com/threads/70941/#post-267081
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Phoenix
Приветствую, не согласен с ответом ЗГМа, разберём ответ. ЗГМ с воздуха берёт мысль что я собирался якобы провоцировать пользователя, хотя я написал только про жуков что написано в шуточной форме, я бы провокацией не назвал. Про то что я вправе отвечать системной функцией пользователю, но опять же берёт с воздуха мысль что я его бы провоцировал дальше, важно подметить что ЗГМ НИЧЕГО не сказал про ошибку модератора когда он мне запрещал отвечать системным ответом и никак не провёл с ним беседу, закрыл глаза так скажем. По словам ЗГМ после первого линка модератор мог бы уже мне выдать мут, а теперь складывается интересный пазл, ведь по правилу "2.16. Запрещено пинговать роли без уважительной причины, а так же спамить упоминанием пользоватя(ей) просто так #Мут 60 - 300 минут" . мут выдается если только за спам линком, а не один или два линка. Что же получается, 1) ЗГМ закрыл глаза на не правильное предупреждение модератора 2) Незнание правил 3) Придумывает с воздуха дабы расписать жалобу побольше что якобы я провоцировал 4) Вначале пишет что я имею право отвечать системно, но в конце пишет что я этим способом провоцирую его, ХОТЯ пользователь после моего мута сам же написал что он это писал ради того чтобы выдали мне мут. Просьба разобраться.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
461
Реакции
119
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Добрый день.
Повторяю, Вы и Ваш приятель решили использовать этот метод в "шутливой форме" для того, чтобы пошутить над пользователем.(Принимая во внимание ваше отношение к данному пользователю и предыдущие конфликты, вы сознательно создали этот "юмористический момент" с намерением вызвать реакцию у пользователя.)
Остальные детали я уточнил в жалобе, которую вы предоставили в качестве док-ва.
Передал вашу жалобу Руководителю.
Закрыто от оффтопа.
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,104
Реакции
400
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте.
С ответом Заместителя Главного Модератора согласен.
Просто отвечать на сообщения через ответ с линком не запрещено, но если перед этим присутствует предшествующий контекст, который указывает на то, что делаете Вы это недобросовестно, то за такое Вас могут наказать.
В данной ситуации так и было, Ваши два линка послужили этим недобросовестным контекстом, а остальные линки через ответ просто это подтвердили.
Так же в некоторых моментах увидел провокационные сообщения, поэтому факт нарушения правил присутствует в любом случае.
Неоднократно замечаю, что Вы и Ваша компания всяческим образом и на регулярной основе пытаетесь абузить правила нашего Discord сервера, но поймите одну основную суть, что правила в первую очередь существуют для того, чтобы поддерживать благоприятную обстановку в Discord сервере и если Вы по каким-то причинам её нарушаете и создаёте конфликтную среду, то наказания за подобные действия Вы будете получать, а таковые жалобы - закрываться в сторону модерации, так как любой абуз правил и создание токсичной обстановки в чате я не приветствую.
Поэтому модерация при выдаче наказаний в подобных ситуациях имеет право незначительно отступать от правил Discord сервера с целью пресечения конфликтной/оскорбительной атмосферы в чате.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху