Рассмотрено Morty_Waston | Блокировка за рекламу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: tilted1633 | 321568600840339456
Ник модератора: Morty_Waston
Причина наказания: Блокировка за рекламу
Суть жалобы: Приветствую, был заблокирован где-то около 20 чисел января по причине рекламу в дсе фениксе. Объясню, я тогда по своей же ошибке сказал стиллер и человек украл мои куки файлы с браузера, далее с помощью них зашел в дс и разослал рекламу везде где только мог. В качестве доказательства взлома могу предоставить то, как у меня в личных сообщениях дса весят сообщения отправленные взломщиком. Я являются бывшим администратором и я честно не вижу смысла мне красть чьи-то дискорды. Я в данный момент играю на сервере и мне бы очень хотелось, чтобы вы пошли ко мне на встречу и что-то с этой блокировкой сделали. Крайне виноват, но на момент взлома у меня стояла двухфакторная защита и человек обошел её, с помощью куки файлов. Прошу пойти на встречу. Пишу на имя Морти, потому что банально не знаю кто меня заблокировал.
Доказательства: https://imgur.com/a/symDBUf
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Мне честно нет желания красть чьи-то дискорды, так как я банально не знаю как это делать. Прошу пойти на встречу, так как я собираюсь и дальше играть на сервере и есть желание встать на пост лидера, но с блокировкой дса я не могу это сделать. А создавать новый дс и обходить блокировку нет желания.
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,104
Реакции
400
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Добрый день.
Вы самостоятельно несёте ответственность за безопасность Вашего аккаунта и все совершаемые с него действия.
Тем не менее, на первый раз готов пойти Вам навстречу и разблокировать.
Для этого убедитесь, что к Вашему аккаунту более никто не имеет доступа, кроме Вас, а так же подключите полные привязки в Discord'e и отправьте мне доказательства(в личных сообщениях на форуме), где будет видно, что у Вас включен 2FA.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху