Рассмотрено Жалоба на модератора P.Overbulling

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: Naverno?
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: ya.yamegafon
  3. Никнейм модератора: P.Overbulling
  4. Суть жалобы: Некомпетентный администратор. Доброго времени суток! 05.02 получил наказание ввиде мута на сервере. Наказание получил заслуженно. Но при этом человек отказывается выдавать мут человеку с которым я спорил, от которого исходила явная провокация ввиде "Че обиделся чтоли(?". Уточнив у другого модератора я узнал что это является сто процентной провокацией, и собирался писать жалобу, хотел заскринить сообщение, но заметил что оно удаленно. Написал модератору который выдал мне наказание, и от него узнаю что это он удалил сообщение, но при этом не собирается выдавать ему наказание ввиде мута, ссылаясь на то что его не за что банить. Я спрашиваю у данного модератора, причину удаление того сообщения, на что получил ответ "Захотел", разве модераторы могут себе позволить делать что то, только потому что они так захотят? Все доказательства ниже!
  5. Доказательства:
    1.
    Мут на сервере
    2. Отрицает того, что слова "Че обиделся чтоли(?"не является нарушением
    3. Уточнение у другого модератора по поводу этой фразы
    4. Модератор удаляет сообщение человека с которым я спорил.
    5. После удаление не выдает ему наказание ссылаясь на то что его незачто мутить.
    6. Захотел удалить сообщение.
    7. Ну еще и посмеяться не забудь)
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): Бот
  7. Время по МСК: 16:00 (Время выдачи наказания -15:06)
  8. Дата: 05.02.2024
 
smm 05
Заместитель ГМ
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
375
Сервер
Brainburg
Передал вашу жалобу модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
255
Сервер
Brainburg
Приветствую
Были наказаны за провокацию [4.1]
Доказательства Касаемо моего общения. Зачем вы скрыли всю переписку мне не понятно.
Прилагаю скриншот полной переписки.
2. Отрицает того, что слова "Че обиделся чтоли(?"не является нарушением
Данные слова не являлись провокацией, сами спровоцировали человека на данной действие,в связи с тем я и удалил сообщение от него что и является его наказанием.
3. Уточнение у другого модератора по поводу этой фразы
Зачем спрашивать администратора мне не понятно. Тем более вырывать фразу из контекста
4. Модератор удаляет сообщение человека с которым я спорил.
Система наказаний:
I - Удаление сообщения
Удаление сообщений также является способом наказания
5. После удаление не выдает ему наказание ссылаясь на то что его незачто мутить.
Выше отписал
6. Захотел удалить сообщение.
Пытались меня спровоцировать. Не понимаю на что вы рассчитывали, думая что я вам не отвечу
7. Ну еще и посмеяться не забудь)
Фраза не является нарушением в личных сообщениях я могу как угодно общаться с любым пользователем,за исключением неадекватного поведения.
Ожидайте ответ главной модерации.
 
корми демонов по расписанию
Главный модератор
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
474
Реакции
139
Баллы
2,230
Сервер
Brainburg
Доброго времени суток.
На счёт того, что модератор удалил сообщение и не выдал мут: удаление - тоже мера наказания и в данном случае этого было достаточно, вместо мута.
На счёт уточнений лучше спрашивать у модераторов, но никак не администратора.
Нарушения от куратора не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху