Рассмотрено Prescott | balance_nocap | Причина: ЧС модерации на всегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа гетто
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
148
Реакции
126
Баллы
1,020
Сервер
Christmas
Краткое описание жалобы: ЧС модерации на всегда
Сервер: Prescott
Игровой ник: Balance_NoCap
Ваш Discord TAG | Discord ID: balance_nocap
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Caesar_Shakur
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://forum.robo-hamster.com/threads/71192/#post-267711
Описание ситуации: То что я написал то что щас фрапс скину и вы заносите в ЧС модерации навсегда? Я даже не кидал ничего и вы выдаете ЧС модерации, жду замену на 30 дней как и говорили.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 5 Фев 2024
 
Папа гетто
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
148
Реакции
126
Баллы
1,020
Сервер
Christmas
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Neo✧Heiliger

Жалобу чтоб рассматривал хочу Neo✧Heiliger
 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
335
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, Trappazoid_Tochka

Мой ответ будет заключительным по вашей жалобе,последующие будут расценены как флуд темами.
В прошлой жалобе получили ответ от моего заместителя.

Модераторский состав на данный момент полностью лежит на мне, за содеянные вами действия у меня нет желания чтобы вы находились на этом сервере на посту модератора, на сервере 03-mobile использовали слова link-
за которые действительно что в игре,что в любом дискорде игровых серверов проекта Arizona Games,люди получают блокировку ,в вашем же случае как мне доложили получили там всего лишь 30-минутный мут после чего покинули сервер.

link- В чате нашего дискорда также решили неоднокраnно написать о том что собираетесь слить модератора который передал ваше нарушение,а также упомянуть о том что собираетесь передать личное общение главной модерации (aka неадекватное поведение / после оправдали якобы это шутка) ,

Общим решением по вам является перманентный ЧС Модерации 11 + 11 illegals,жалоба выше передана не будет.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху