Рассмотрено Prescott | dima52reg | Причина: ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
миллион - немного, миллион уходит быстро
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
293
Реакции
145
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: ban
Сервер: Prescott
Игровой ник: Obla_Monopoly
Ваш Discord TAG | Discord ID: dima52reg
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: 395171247606202368
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/al25v4T
Описание ситуации: можно объяснить пожалуйста почему меня банят за слова которые я просто копировал у другого чела и отправлял в чат, а згму который кидал флаг страны, в которой щас война и правилами проекта запрещено любое обсуждение россии с украиной, также как и израиля с палестиной, и ему за это, как я понял, ничего не делают
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 6 Фев 2024
 
Не сравнивай нас, это разные лиги
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1,001
Реакции
1,083
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
Здравствуйте! Начну с себя
Флаги на нашем сервере не запрещены, если нет никакого контекста связанного с розжигом и т.д

image.png


Как видим выше, никакой речи о политике и близко не шло, соответственно я ничего не нарушил. Да и к чему было это упоминать в жалобе на блокировку по причине 4.1 ? (На случай обвинения меня в попытке спровоцировать человека с ником "RU" - пользователь сменил ник уже спустя 25 минут после моего сообщения, логи предоставлю Тихону).

Перейдем к вам, наказаны были мной по пункту 4.1
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. [Mute до 6h/Ban до 30d]

Доказательства: click

Ничьи сообщения копировать не нужно, это ни капли не освобождает от ответственности за их содержимое, жалобу передал.

 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
338
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, players club .
Выдано верно, но поскольку вас не устраивает мера наказания выданная ЗГМом, будете перезаблокированы на 15 дней по совместному решению рук-ва.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху