Рассмотрено Sara Bradford | Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: swezyy
Ник модератора: Sara Bradford
Причина наказания: Не согласен
Суть жалобы: Добрый вечер не согласен с ответом модератора, в чате мне задали вопрос будешь смотреть тик ток? Я сказал нет, после чего человек пингует меня и пишет что я гей, как по мне данное слово являетсч оскорбительным и провоцирует на конфликт после чего ч пинганул модерацию и попросил разобраться в ситуации, 2 модера предупредили его и сказали не провоцировать, но Сара Бредфорд решила что это не провокация и не оскорбление и сказала что это не оск тк как я не гей, но как вы думаете модераторше будет приятно слышать что она лесбиянка? Она сразу замутит человека за провокацию но в моём случаии она решила сравнить слово гей со словом башкир и её аргумент был такой **то есть если называть человека например башкир, то это провокация?** на мой вопрос причём тут башкир ответа не получил, просьба выдавать выговор модератору и провести с ним беседу по поводу орентаций
Доказательства: https://yapx.ru/album/XHP3j
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Душновато)
Главный модератор
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
238
Реакции
244
Баллы
1,680
Сервер
Mesa
Добрый вечер.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте ответ.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
20
Баллы
315
Сервер
Yava
Доброго времени суток.
Я не считаю "гей" провокацией, в единичном случае без злоупотребления. Человек назвал вас геем, на что вы ответили "ок" -

image.png

не сказав ему о том, что вы не гей, не называть вас так и так далее. Мутить за одно слово без злоупотребления - не правильно. Так же этому человеку я сказала вас не называть так, ибо вам это не нравится -

image.png

если бы он продолжил, мы бы его замутили.

но как вы думаете модераторше будет приятно слышать что она лесбиянка? Она сразу замутит человека за провокацию
image.png

Как видите мне абсолютно все равно, что меня так назвали. Если этим будут злоупотреблять в вашу сторону или в мою, человек будет наказан.
Считать определенные меньшинства оскорблением не логично. Другое дело если человек злоупотрбляет, когда его попросили так не делать, то тут однозначно наказание.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
597
Реакции
141
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Приветствую, провокация очень мелкая. Выдавать за такое предупреждение - мы не можем. При переработке правим учтем этот момент.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху