Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Некомпетентность
Игровой ник: Asmodei
Ваш Discord TAG | Discord ID: hikkamori
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Luca_Medichi
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
Описание ситуации: данный старший модератор уже не раз делает необдуманные поступки как этот, ему наглядно доказал, что не было оверпоста в моей дискуссии, далее в прикрепленных ниже скриншотах видно, что он опирается на логи когда мне, на действующее время дискорд мастер именуемым "Бенжамин" говорил, что если доказательство упирается в логи - жалобу не принимают, я данному человеку уже в нос тыкал то, что он ошибся, я строго следовал правилам дискорд сервера стараясь не получить мут, но в итоге что? данный человек в жалобе от моего друга пишет, что мут уже истёк, а разница какая? ты допустил ошибку - я требую, чтобы тебя наказали, я не жду окончания мута, ты мог банально просто обьясниться, ты мог мне не писать что я ною, ты мог не агрессировать в мою сторону, но на скриншотах видим что видим, я хочу банально искоренить модераторов, которые не подходят для данной должности, ты допускаешь такие банальные ошибки и не можешь принять свою неправоту, ты не годишься на этот пост, как я считаю, но решение как обычно за дг и дм, ранее я так же переписывался с этим спектатором и выяснилось, что он якобы не заметил мои просьбы к тому, чтобы наказать нарушителя но ему было очевидно не до этого, лучше уже пообщаться с дискорд юзерами, так доказывал мне еще что завуалированное оскорбление не является оскорблением, ну это разве не смешно? разберитесь пожалуйста с данным модератором, благодарю. готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 8 Фев 2024
 
Последнее редактирование:
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
194
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
На рассмотрении.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
194
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Модератор будет снят с занимаемой должности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху