Отказано Wednesday Wednesday | 2.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: **Manfred Sunfield** `[826810357338603540]`
ID модератора: **[А/zgm] Nate Simmons** `[896078743347556362]`
Краткое описание жалобы: 2.17
Суть жалобы: Не согласен полностью с наказанием, после предупреждения модератора о том, что нельзя кидать когда-то существующие флаги когда сами государства их вешали на здания правительства и использовали на парадах, я сразу же прекратил и начал вести дискуссию о том, что можно использовать флаги, которые не были никак ранее признаны. Флаг Римской Империи не использовался при государственности, флаг Московии не был официальным, его использовало царство Московия только в войсках. ЭТО ВСЕ ЧАСТЬ ИСТОРИИ. Взглянем на формулировку правила 2.17: Запрещено обсуждать политику (я этого не делал, обсуждал часть истории и флаги государств ещё далёких времен) геополитику (не прикасался даже), военные действия (никогда такого не обсуждал если брать наше время) и им подобные темы. Я уже не раз получаю Мут за 'политику', ну это бред собачий. Я же не сижу не кидаю свастоны, флаги нынешних государств которые как-то где-то что-то делают (поняли про что я). В вашей модерации один модер сидит качает некие баллы за мой мут. Перестаньте одобрять такие муты, я даже в чате объяснял куратору модерации что такие флаги когда-то давно были, ну почему нельзя затронуть историю тех времён? Те кто будет проверять жалобу, ну вы сто процентов образованный человек, история у вас я уверен была в школе. Пересмотрите на компетентность модератора.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
55
Сервер
Wednesday
Здравствуйте, Уважаемый Игрок.
Вы были наказаны по моей форме.
Вас предупреждали о том что не надо кидать флаги, Но вы все равно их кидали за что и получили наказание.
Опра - Тык
Ожидайте Вердикта от Старшей Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
555
Сервер
Wednesday
Здравствуйте,
Наказание на лицо.
За многократные нарушения выдам 7 дней NoWelcome. Считайте это последним предупреждением о ваших нарушениях.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху