Рассмотрено holdennanashko | игнорирование нарушения/покрывательство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не проявит милосердие, и ждать его не вправе.
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
255
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: スナック#9127
Ник модератора: holdennanashko
Причина наказания: игнорирование нарушения/покрывательство
Суть жалобы: Игрок. намерено скидывал скриншот с карикатурной фотографией игрока нашего сервера. заметив это сразу пингую модератора. который ранее уже банил пользователя за использование личных фото этого же игрока, следовательно дополнительных доказательств ему касательно принадлежности фото игроку не требовалось. К моему глубочайшему удивлению я получил игнор от модератора, хотя ранее он писал в чате и находился в голосом чате, то бишь был в сети. Исходя из игнора пришлось писать репорт и доказывать уже новому модератору нарушение игрока.
Смотрим первый фрапс
Пока я вижу нарушение и пингую модератора игрок уже спешно пытался оправдаться и удалил сообщение с нарушением. но блага зная все тонкости дискорда сразу же сдал скрин нарушения, т.к уже понял что своевременно реагирования от модера я не получу и игрок может остаться безнаказанным .
САМОЕ ГЛАВНОЕ, после игнора в тикете и в чате скидывает смешную гифку. тем самым позоря всех модератором канала.
ВТРОЕ ГЛАВНОЕ - смотрим второй фрапс
моментально после бана игрока другим модером пингует его друга и сообщает о бане, он намерено игнорировал нарушение пользователя, ждал пока он удалит фотку, дабы его не наказывать , по после все таки бана сделал вид. что ничего не понимает и пишет ехидную фразу "мол где-то булят Петрова" cлово "буллят использовал я, когда описывал в тикете нарушение игрока, он видел и не хотел банить друга . Считаю это уже перебор и надо его снимать
Доказательства: в тексте
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
153
Реакции
30
Баллы
630
Сервер
Mesa
На рассмотрении.​
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
153
Реакции
30
Баллы
630
Сервер
Mesa
Приветствую.
Доказательств недостаточно для того, чтобы наказать модератора.
Модератор возможно отошел на некоторое время, а после вернувшись увидел.
Также добавлю что пользователь сливший фото, был забанен с помощью этого модератора.
Добавлю, в это время в чате модераторов велась беседа на эту тему, в которой модератор принимал участие.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху