Отказано Page | неправ.действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
165
Сервер
Holiday
Ваш discord Tag: qwedqwed
ID модератора: 923449255690137671
Краткое описание жалобы: неправ.действия
Суть жалобы: Глава 1
Николас Кляйн - человек, который является ничем иным, как нарушителем и мешающим игрокам и администрации нести ответственность за свои поступки. С момента его назначения модератором, стало заметно, что он безразличен к балансу в игре и справедливости.Во-первых, Кляйн позволяет себе вверяться в радикальные действия против игроков без адекватного повода. Он безжалостно блокирует учетные записи пользователей, игнорируя представленные доказательства и претензии на многие нарушения. Это так неправильно и несправедливо!Во-вторых, Кляйн отказывается слушать разумные доводы и объяснения со стороны администрации. Он постоянно вступает в конфликты с членами команды, игнорируя их знания и опыт, что препятствует прогрессу и развитию игры.Кроме того, модератор Кляйн позволяет себе вносить изменения в игровые правила без уведомления игроков. Он игнорирует их мнения и предложения, забывая, что они являются основными участниками этой игровой вселенной.Также, Николас Кляйн злоупотребляет своей властью и превышает свои полномочия в отношении администрации. Он неоднократно посягал на их компетенцию и решил самостоятельно принимать решения, не консультируясь с ними.Более того, Кляйн также злоупотребляет своим положением, используя неправомерные способы и инструменты для получения личной выгоды. Он игнорирует принципы честности и интегритета, что является явным нарушением его должностных обязанностей.Кляйн также проявляет неуважение к игрокам, относясь к ним унизительно и оскорбительно. Он употребляет неподобающую лексику, не проявляя даже минимального уважения к игровому сообществу.Кроме того, модератор не реагирует на жалобы и сообщения от игроков, что приводит к недовольству и разочарованию в игровом процессе. Он пренебрегает их правами и потребностями, игнорируя их просьбы и проблемы.Кляйн также избегает ответственности за свои неправомерные действия, не признавая свои ошибки. Он постоянно перекладывает ответственность на других и не принимает никаких мер для улучшения ситуации.Таким образом, неправомерные действия модератора Николаса Кляйна в отношении игроков и администрации недопустимы и требуют принятия мер для восстановления справедливости и равноправия в игровом сообществе. Эти действия являются препятствием для развития, ухудшают.
глава 2
Модератор Nori Maur является неблагонадежным членом команды, так как она постоянно совершает неправомерные действия, пренебрегая правилами и этикетом работы в интернет-сообществе.Во-первых, она проявляет необъективность при рассмотрении жалоб пользователей. Nori Maur отказывается принимать во внимание достоверные доказательства, представленные пользователями, вместо этого она субъективно решает вопросы на основе личных предпочтений и симпатий.Во-вторых, ее поведение нарушает принципы конфиденциальности. Она безразборно публикует личную информацию пользователей, нарушая их право на приватность. Это противоречит нормам и нормативным актам о защите данных.Кроме того, модератор Nori Maur злоупотребляет своей властью, преследуя и подавляя свободу слова. Она удалает и блокирует посты и комментарии пользователей, которые выражают отличные от ее мнения точки зрения. Такое действие не только ущемляет права пользователей, но и создает негативный климат в сообществе.Также, Nori Maur систематически нарушает правила обращения с контентом, опубликованным пользователями. Она удаляет полезный и информативный контент без оправдания, игнорируя правила и цели сообщества.Более того, она злоупотребляет своей позицией, чтобы поддерживать вредоносную и неконструктивную активность в сообществе. Nori Maur умышленно блокирует и удаляет аккаунты пользователей, которые критикуют ее неправомерные действия, тем самым нарушая их право на свободу выражения мнения.Кроме того, она не выполняет свои обязанности, связанные с модерацией. Nori Maur игнорирует жалобы пользователей и не рассматривает их вопросы, отказываясь изучать подробности и искать справедливое решение.Таким образом, Nori Maur постоянно демонстрирует неподходящее поведение и подрывает доверие пользователей к модерационной команде. Ее неправомерные действия создают неблагоприятную среду для развития сообщества и подрывают ценности, на которых оно основано. В итоге, присутствие такого модератора негативно сказывается на опыте и взаимодействии пользователей, а также на репутации платформы.

Модератор Nanami Brooks совершает ряд неправомерных действий, которые заслуживают обоснованной критики со стороны пользователей. Во-первых, она проявляет явную предвзятость при рассмотрении жалоб и предпочтении определенных пользователей. Это нарушает принцип равноправия и честности в работе модератора.

Во-вторых, Nanami Brooks часто проявляет агрессивное и неуважительное отношение к участникам сообщества. Она использует оскорбительные комментарии и устраивает персональные нападки на тех, кто высказывает недовольство ее действиями.

Третья проблема заключается в том, что Nanami Brooks систематически проигнорировала множество запрошенных участниками изменений и предложений по улучшению сообщества. Это создает впечатление, что она не заинтересована в развитии и улучшении места общения пользователей.

Далее, Nanami Brooks регулярно удаляет или блокирует пользователей без объективных причин. Она игнорирует право пользователей на свободное выражение мнения и принимает решения на основе своих субъективных предпочтений.

Кроме того, модератор позволяет распространению оскорбительных, дискриминирующих и ненормативной лексики в сообществе, в то время как наказывает пользователей за высказывания, которые не нарушают правила платформы. Нанами Брукс явно не соблюдает свои собственные правила и не справляется с поддержанием порядка.

В шестом месте, стоит отметить, что Nanami Brooks не предоставляет достаточную прозрачность в своей работе. Она скрывает действия и принимает решения без обоснования или объяснения. Это усиливает недоверие пользователей к модерации и дезинформирует их о правилах и процедурах сообщества.

Кроме того, Nanami Brooks часто не реагирует на проблемы, связанные с хакерскими атаками или другими нарушениями безопасности, что подрывает доверие пользователей в безопасность и защиту данных.

Девятый аспект неправомерных действий Nanami Brooks - это отсутствие эффективной коммуникации с участниками сообщества. Она редко отвечает на вопросы, жалобы или предложения, что создает ощущение игнорирования и отчуждения.

И, наконец, Nanami Brooks нарушает приватность пользователей, распространяя их личную информацию без их согласия. Это чрезвычайно неправомерное и недопустимое действие, которое угрожает безопасности и конфиденциальности пользователей.

В целом, модератор Nanami Brooks явно проявляет неправомерные действия, которые подрывают доверие и создают негативную атмосферу в сообществе. Ее предвзятый, агрессивный и неэффективный подход требует серьезной реформы или замены модератора
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование:
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,334
Реакции
114
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, uncharted fashion.
Ваша жалоба передана Rorig Klein.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
229
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Закрыто от оффтопа.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
229
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Еще раз здравствуйте, uncharted fashion!
Вам уже рассказывали, что жалобы пишутся с доказательствами, скриншотами, фрапсами,
а не голословным текстом.
Будут доказательства нарушений со стороны как модерации, так и руководства - ждем информативную жалобу
и тогда передадим ее руководству.
Пока от Вас видим только эссе, написанное через ChatGPT.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху