Рассмотрено Gilbert | anthony shelby. | Причина: дискриминация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
150
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: дискриминация.
Игровой ник: Charles_Booker
Ваш Discord TAG | Discord ID: rusher4308
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: anthony shelby.
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): необязательно
Описание ситуации: Доброго времени суток, уважаемая главная модерация.

Совсем недавно, мой друг - Владислав разобрался с модератором этого дискорд-сервера по поводу разрешения на использование такого ник-нейма, на что в итоге получил положительный ответ.
Если понадобятся доказательства - могу предоставить.

Спустя некоторое время, модератор - antony shelby, по совместительству Tracking of Spectators решил удалить ник-неймы мне и моему другу - Владиславу, что я считаю крайне неприемлемым.

Это выглядит как дискриминация людей с ник-неймом "Я НЕНАВИЖУ ФИЛИППА ДЖОНСОНА", чего не должно быть. Модератор возможно обиделся, а может и вовсе возненавидел нас за наши ник-неймы, что является неприемлемым как для столь высоко поставленного лица - модератора дискорд сервера.

Прошу главную администрацию данного дискорд-сервера немедленно разобраться с этим, исключить дискриминацию из этого сервера, возможно даже наказать данного модератора так как такие действия являются крайне не нормальными для модерации.

Доброй ночи, спасибо за внимание. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 15 Фев 2024
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
917
Реакции
241
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Доброе утро.
На моем личном расмотрении.
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
917
Реакции
241
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Приветствую.
Заходя на интернет площадку, которая позиционирует себя, в первую очередь, как пространство для общения по игровым интересам, нужно понимать, что существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать. Вы и еще пару человек решили устроить клоунаду и думали что в конечном итоге будете безнаказанными.Очень смешно с вашей стороны что то говорить про дискриминацию юзеров.
Следящий полностью прав в данной ситуации.
Получите блокировку на 3 дня за ваши ники.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху