Рассмотрено Christmas | Жалоба на [st] dmytro norgaard | Причина: 4.1 [вложения]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
150
Сервер
Winslow
Ваш Discord TAG | Discord ID: 770542298915930132
Игровой ник: Surf_Werratti
Игровой ник модератора: [st] dmytro norgaard
Краткая причина жалобы: 4.1 [вложения]
Описание ситуации: Здравствуйте, данный спектатор выдал мне мут по причине "4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]" объясняясь тем что моя гиф "неадекватная" (ссылка на гиф), я спросил в чём именно не адекватность этой гифки на что спектатор не дал ясного ответа клик
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19 Фев 2024
 
God
Главный модератор
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
234
Реакции
120
Баллы
1,380
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Я являюсь куратором модерации.
Жалоба передана модератору Dmytro Norgaard.

Ожидайте его ответ в течение 24 часов.
 
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
347
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Получили блокировку общего чата после предупреждения на 30 минут по причине "4.1"
"4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]"
Если вам позволили бросать свинью в чат, это не означает, что теперь разрешено бросать всё, что связано с ней [Провокационные GIF], особенно голову. Если следовать этой логике, мне можно кидать головы котиков, людей и так далее. Думаю пользователи предпочитают общаться в чате, вместо того чтобы сталкиваться с изображениями или обсуждением убойных частей тела животных.
Доказательство:
image.png
image.png
image.png
Ожидайте ответ от
Главной Модерации.
 
Последнее редактирование:
God
Главный модератор
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
234
Реакции
120
Баллы
1,380
Сервер
Scottdale
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором.
Наказание выдано
верно.
Если посмотреть гиф внимательно, то видно что это отрубленная голова свиньи, а с краю слева лежат куски мяса, все эти факторы делают гиф неприятной для просмотра. Отправлять гиф с трупами или конечностями животных неадекватно, потому что не каждый спокойно может реагировать на отрубленные части тела.
Всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху