Рассмотрено Руководство | массовое нарушение правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 813778283371823185
Ник модератора: Руководство
Причина наказания: массовое нарушение правил
Суть жалобы: Дорогое руководство. Обращаюсь к вам с просьбой о пересмотре моего бана в дискорде. Меня забанил модератор по причине массовых нарушений. Во-первых, хотелось бы извиниться за любые действия, которые могли вызвать неудовольствие в сообществе или противоречить правилам дискорд-сервера. Понимаю, что массовые нарушения наносят вред общности, и обещаю принять меры, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем. Однако, я бы хотел подчеркнуть, что перманентный бан является слишком суровым наказанием. Я готов принять более мягкое наказание, такое как временный бан, чтобы продемонстрировать свою готовность соблюдать правила сообщества и исправить свои ошибки. и обещаю действовать в соответствии с правилами, чтобы продолжить участие в нем. Пожалуйста, рассмотрите возможность смягчить мой бан и предоставить мне второй шанс. Я готов работать на восстановление доверия сообщества и исправление своих ошибок.
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
447
Реакции
118
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток.
У вас было в варнлоге немало наказаний, но мы решили снять бан, так как 2000 дней - слишком строгое наказание.
Однако, если вы продолжите нарушать правила нашего Discord сервера, будьте готовы к блокировке из-за повторных нарушений.
Чтобы не терять время на поиски, ссылка на приглашение: https://discord.gg/wfDqTKqJ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху