Отказано Maxim_Dope | хулиганит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
chris
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
50
Сервер
Christmas
Ваш Discord TAG: .k1rbb
Ник модератора: Maxim_Dope
Причина наказания: хулиганит
Суть жалобы: Шалом. Сегодня, 24 февраля ( очень знаковая дата во всех нумерологически-конспирологических смыслах ), я преспокойно общался со своей подружкой-игроманкой Терри, обсуждая всеми известную военно-политическую игру Hearths of Iron IV, в простонародье хойка. Наш с Терри диалог был поддержан несколькими юзерами, такими же фанатами умных игр для умных людей, всем было хорошо и весело. Когда остальные юзеры пошли отдыхать, в диалог наглым образом, абсолютно бесцеремонно влез товарищ модератор Дупе (в простонародье тиран, деспот и кровавый диктатор), начал с каких-то предупреждений, переходящих в угрозы. По его плавающим и неоднозначным формулировкам «такое общение» запрещено в чате Явы. У меня возникает логичный вопрос, почему я в дискорде не могу со своей подружкой пообщаться на тему игры? Хочу отметить, что совсем недавно, примерно 1,5 недели назад, осуществляя аналогичные действия в компании уже двух прекрасных девиц, Марго и Терри, я получил аналогичное предупреждение, но, объяснившись модератору, вопросы у всех отпали. Смею предположить, что выходка Дупе обусловлена его диктаторскими повадками и совсем противоречит установленному регламенту. Требую рассудить и справедливости, а в случае моей правоты показательной порки диктатора Дупе!
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
583
Реакции
140
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Дупе (в простонародье тиран, деспот и кровавый диктатор),
Смею предположить, что выходка Дупе обусловлена его диктаторскими повадками

Отказано в рассмотрении. Ознакомитесь с регламентом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху