Рассмотрено Wednesday Wednesday | Перепутали что-то

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
90
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: knsll 1013341117950984203
ID модератора: 1111111111111111111111111111111
Краткое описание жалобы: Перепутали что-то
Суть жалобы: Я не любитель указывать на некомпетентность людей, прекрасно понимаю возможные проблемы из-за малого опыта, это больше не жалоба, а просьба получше разъяснить новой модерации о их полномочиях и обязанностях.
25.02.2024 Дискорд сервер подвергся нападкам ультраправого дурачка, сливавшего каналы МЮ. В данной ситуации, к моему большому удивлению, верно поступил только один модератор, мой любимый Богданчик, время идет, нападки повторяются, с ними успешно справляются старшие модераторы, но настает время, когда в чате остаются только Eggsy и Anabell, в очередной раз повторяется нападок инклюзивного на чат, но в этот раз он зашел на сервер с ником Адольф Гитлер и с аватаркой, на которой изображен он сам, естественно, с фирменным знаком. Вышеупомянутая Anabell проигнорировала два этих фактора, не вынесла предупреждения о смене, ей больше было интересно, почему в спам тексте всплывает ее имя. На мой логичный вопрос о разумности пребывания ее на посту модератора она ответила: "Не знаю, мне предложили пойти, я пошла.", вести диалог дальше я не видел смысла, далее я упомянул Eggsy и спросил у него, не смущает ли его ничего, все ли нормально с ником и аватаркой, на что получил ответ: "Нет.", хорошо, это все можно списать на невнимательность, если не одно но. С появлением новой модерации, в чате стало невозможно "душно", ни матом не ругнуться, ни упомянуть самого МОДЕРАТОРА, ни посмеяться. Все и весх задевает и обижает, скажу без лукавства и обмана, понабрали малолетних нарциссов, которые встали на должность ради удовлетворения собственного эго. Теперь перейдем к просьбе. Прошу популярно объяснить, что за слово сука, сказанной на эмоциях, не нужно пассивно-агрессивно писать "Адекватнее", показывая свою значимость. И донесите, что пункт 2.6 не делает их царями, а любой пинг, несущий в себе смысловую нагрузку не является невесомой причиной.
Ниже будут представлены доказательства моих слов.
image.png
image.png
image.png
image.png
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование:
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
875
Сервер
Wednesday
Приветствую
Закрыто на рассмотрение.
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
875
Сервер
Wednesday
Приветствую.
Проведу беседу с обеими модераторами по поводу их общения и /душки/, и так-же за упоминание их в чате.
Спасибо за ваше обращение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху