Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Некорректная выдача наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Некорректная выдача наказания
Игровой ник: hikkamori/psycho
Ваш Discord TAG | Discord ID: 770036214387965982
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: mohito
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/AXOs9pW
Описание ситуации: Сегодня получил за розжиг, который произошел 24.02. Беседовал я с человеком, который (как я думал) написал слово неправильно, то есть чуть-чуть, добавив, что украинец (я) знает язык лучше, чем он (не имел никакой реминисценции). Он мне посоветовал зайти в интернет и поинтересоваться, что я и успешно сделал (как выяснилось, я не правильно писал; дальше наш диалог закончился). Далее, когда я слушал Spotify, включил случайную музыку, и мне выпала песня, созданная давно (Ярмак - 22). Данная песня несет в себе события 2014 года, то есть Майдан, и я спел слова из песни, а именно: "Моя страна не упадет на колени, и города станут горой, поверь мне, и никто не помешает нам свободой напиться". По клипу на YouTube можно понять, что речь там не идет о войне, но все же Lil_Shawty завелся, и я ему адекватно объяснил, что ему нужно залезть в Google и посмотреть, что это, но вместо того чтобы проявить интерес, он начал упрекать, что я что-то там поддерживаю, когда понимаю, что это является нарушением. Далее его забанили за розжиг (это понятно, ведь он писал "хрю" и т.п.). Модерация думает, что я прямо-таки сделал розжиг, когда все зависит от человека и его восприятия, но, как можно заметить (те, кто сидят в чате целыми днями), я бываю, пишу слова какой-то песни (на моем языке подпеваю), не неся какого-то особого смысла, но опять же таки люди воспринимают это как хотят, но в итоге банят несправедливо, как я считаю.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25 Фев 2024
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
188
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
На рассмотрении.
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
258
Реакции
176
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Выдал вам бан за розжиг.
Через 3 минуты вашего сообщения о том, что вы украинец, вы начали писать строчки:
1708948794637.png

В первую очередь хочется сказать, что не каждый знает о том, что это песня. Кто-то мог подумать что вы просто писали эти слова.
Да и если посмотреть на весь текст, то не совсем будет понятно, что текст о событии "Майдан".
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (02) Администраторы форума, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов


Ожидайте ответа от гл.модерации
 
Последнее редактирование:
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
188
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Наказание выдано корректно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху