Рассмотрено Wednesday Wednesday | Мут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
315
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: niklozukk | 919621398538895360
ID модератора: 1100780611498684420
Краткое описание жалобы: Мут.
Суть жалобы:
Начнём.
Есть такой знакомый модератор сервера Arizona Wednesday.
Эггси Пингвин.
Данный человек, который пользуется правами модерации, он же прекрасно понимает, то что ему ничего не будет, и он в моментах этого пользуется ими.
Начнём с того, то что данный модератор Эггси Энвин мамкоёбил, если человек уже в открытую В ЛС ПИСАЛ человеку про его маму или ещё что-то, то как такого человека вообще допустили на модерацию?
Прикрепляю жалобу человека:
Нажать
Продолжим, данный человек занимал ранее лидерский пост ЛВмПД, где он провоцировал людей на конфликт, после чего плакал своим следящим то что его провоцируют, тем самым человек получил роль NoWelcome.
Писал он жалобу, но ему отказали.
Сама жалоба:
Нажать
Данная особа не способна стоять на модерации, так как или иначе, он может начать провоцировать людей, потом плакать ЗГМ/ГМ то что его обижают.

Интересный момент, данный человек делает мне предупреждение, что бы я не говорил на польском языке. При этом человек КОПИРУЕТ ПРАВИЛО и вставляет, то есть можно выдвинуть факт того, что человек не знает правила дискорда, и он полузуется самими открыты правилами, что бы показать себя крутым человеком.

После того, я пишу прямо, не ахуел ли он, ведь до этого момента всё было прекрасно, запомним момент, предупреждение за 2.12!!
Потом заходит человек, спрашивает не поехали ли у него катушка, на минутку, он ему не вынес пред и ничего, а меня как не странно снёс за неадеквата и 2.12. ЧЕЛОВЕК ДАЛ ПРЕД ЗА 2.12!

Потом данный модератор написал прикольные слова.
мут чел, тем самым спровоцировав меня.

Нажать.

Добавлю еще один момент.
Данный модератор, когда там человека замутили, он пикнул его по приколу, потом изобразил то что случайно, но потом написал то что он в муте, типа ладно.
Провокация.


Нажать

А теперь к интересному, получается модератор думает, то что есть правило 2.12.
Если допустим человек зайдет, будет говорить на своём языке, допустим Казахстанский, он его снесёт? Кто виноват? Казах или модератор?
Тоже самая ситуация с другим человеком, который с другой страны? Нормально ли это?

Раньше модерация была нормальной, без душноты.

Хочу увидеть пояснения модератора этого.
И хочу увидеть ответа именно от Николая Ли.


Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Модератор
Модератор
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
65
Сервер
Wednesday
Правильно, снимайте его с модерки, он не заслуживает быть модератором!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
315
Сервер
Wednesday
upd: А вот это со стороны мл.модератора нормально?
Я только пишу то что могу писать, а данный мод пишет, то что скоро мейби не будешь.

Нажать

upd
Видимо данный модератор пытается запугать меня, то что не смогу писать, а сейчас оправдывается тем, то что это шутка!
Нажать
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
-5
Баллы
35
Сервер
Wednesday
Данный модератор снят.
 
Руководитель Discord сервера Arizona Wednesday
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
46
Реакции
43
Баллы
1,090
Сервер
Wednesday

Я не буду повторяться в своих ответах в каждой Вашей жалобе.
Но, всё-таки мы приняли решение снять модератора из-за его сомнительной репутации и не совсем верных действий на протяжении этих дней.
Данная особа не способна стоять на модерации, так как или иначе, он может начать провоцировать людей, потом плакать ЗГМ/ГМ то что его обижают.
- Решать было это не Вам в любом случае. Провокация заметна только с вашей стороны. От модератора мы ничего не замечали, кроме как неверного подхода модерирования.

Интересный момент, данный человек делает мне предупреждение, что бы я не говорил на польском языке. При этом человек КОПИРУЕТ ПРАВИЛО и вставляет, то есть можно выдвинуть факт того, что человек не знает правила дискорда, и он полузуется самими открыты правилами, что бы показать себя крутым человеком.
- Очень интересно, но ничего не понятно. Для вашего же удобства Вам продемонстрировали пункт из правил.

После того, я пишу прямо, не ахуел ли он, ведь до этого момента всё было прекрасно, запомним момент, предупреждение за 2.12!!
- Вам сильно повезло что я только сейчас увидел Ваше оскорбление в чате. Получили бы перманентную блокировку на нашем сервере. Модератор Вас предупредил, но Вы сами зная прекрасно это правило - попытались спровоцировать именно модерацию, в своём же контексте на Польском языке.



Сегодня будут введены корректировки в правила, в том числе касаемо общения на разных языках. Но, до ввода корректировок - есть нынешние правила, к которым должен придерживаться любой участник нашего Дискорд сервера. Модерация не "душниловка", модерация на то и создана, чтобы контролировать и следить за общением и порядком на нашем сервере. Вы намекаете нам на нарушения модератора в прошлом, но сами нарушаете правила в данный момент.

Вы - находясь в прошлом на посту Заместителя ГМ никаких претензий касаемо этих правил не имели, и ещё каким-то образом после ваших выходок вы просились восстановиться в должности модератора? Вы если сами не закончите с провокацией и попыткой слива каждого вам не любимого модератора, к Вам к большому сожалению будут относиться по жёстче. Я старался максимально идти на уступки к каждому участнику, что и, собственно говоря, делаю сейчас. Но, Вы, опять же создавая подобные жалобы тратите как и моё время, так и своё. Не знаю как Ваше, но моё время достаточно дорогое, в прямом смысле этого слова.

Я последний раз попрошу рационально мыслить и создавать жалобы, не пытаясь вести кого-либо на провокацию, очевидно самим нарушая правила нашего Дискорд сервера. Это будет последним моим предупреждением лично Вам - Если Вы продолжите провоцировать, вести себя огрызающем образом, оскорблять, сливать, с неуважением относится к любому участнику, будь то он модератором или же сотрудником какой-либо структуры в игре, вы получите перманентную блокировку на нашем сервере, а так же будете внесены в глобальный Черный Список системы "robo-hamster", которая распространяется на 22 сервера Arizona Games.

Модерация всё так же будет выдавать Вам наказания за счёт Ваших нарушений, но оно будет идти накопительным образом против Вас.
Вся модерация будет внимательно следить за Вашим поведением. Руководство всего сервера Wednesday, в том числе наблюдает за Вами.

Не нарушайте.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху