Рассмотрено хз | бан не написало за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
50
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 600366302124834818
Ник модератора: хз
Причина наказания: бан не написало за что
Суть жалобы: добрый вечер, уважаемое руководство. в общем, рассказал историю про то, что друг рассказал, что его бабушку сбило камазом, и мне дали бан и не знаю на сколько. если это упом родни, то я не спорю, но за это давать бан… ладно если б я там администратора упомянул, то одно дело. прошу, разберитесь, я себя этот месяц адекватно вел и не нарушал особо, буду благодарен, на замену наказания
Доказательства: не имеется вообще ничего
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,098
Реакции
398
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Добрый вечер.
Были наказаны игровым администратором Paul Greyrat.
XLgIP.png
Запросил у него доказательства, ожидайте.
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,098
Реакции
398
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте.
Рассмотрел доказательства администратора, с его решением согласен.
Сначала завуалированно попытались задеть администратора, а после этого таким же образом высказались про родных в двухзначном смысле.
Зная то, что ранее Вы уже использовали подобного рода завуалированные высказывания в оскорбительных целях, а так же учитывая интервал между сообщениями, лично я склоняюсь к варианту того, что под словом «его» Вы подразумевали именно администратора и его родных(а не Вашего «кента»).
Но в конкретно Вашей ситуации это уже не будет иметь особого значения, ибо вне зависимости от вариации трактовок данной ситуации, этого мне достаточно для того, чтобы сделать вывод о том, что данный на амнистии шанс - Вам не требуется, раз даже после его получения Вы продолжаете нарушать правила Discord сервера, получая наказания, как за оскорбления/создание конфликтных ситуаций, так и за обсуждение политики и упоминание родных.
Вам будет возвращен ЧС Discord сервера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху