Рассмотрено Morty_waston | Интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
40
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: kirillbzvezda0
Ник модератора: Morty_waston
Причина наказания: Интересно
Суть жалобы: Госопода добрый день! Звать меня Кирилл Гаррисон aka 9ка Вагос. В кой это веки решил пойти на интересную должность в дсе Месы. Модерка. Хо-хо-хо...
Мой Главный следящий Михаил aka Tomas_Versetti кинул заявку. Проходит несколько дней, решил написать ЗГМу ччтоб узнать мол сколько обычно идет данный процесс. И тут получаю забавный ответ
тыкни на меня
Я знаю кто стоял против меня) Ну как, я уверен. Конфликтов с модерацией у меня особо не было но я догадываюсь из за чего могли не допустить.
1: История наказаний у меня достаточно интересная однако на сроки нужно обращать внимаение)
2: Куля Гудман. Помощник курмода. Данный модератор зол на меня из за того что я ему принес проблемы на посту администратора по жалобе:
клац
3:Курмод Халей Филипс. Был у меня с ним как то разговор с ним в дискорде на тему VK (Роман, я думаю вы понимаете о чем я)
Скрины переписки приложу ниже
#Гаррисона на модерку
На скринах видна дискусия с Куратором модерации где в конце он решат завершить диалог (Бываю ООООООЧЕНЬ настойчивым)
из ГМ состава остаетаються ЗГМ и ГМ.
Роман, я готов к модерке!
Я очень хочу на данный пост. Я хочу увидеть именно от вас Роман ответ в данной жалобе.
P.S. Если вы слово СМов тоже учитываеться то слова Холдена я бы не воспринимал ибо он всегда пытался и пытаеться слить)
Доказательства: -
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,098
Реакции
398
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Доброй ночи.
Главная Модерация вправе самостоятельно решать, с кем им работать, а с кем нет, решение о Вашем недопуске принималось коллегиально.
При допуске к посту модератора учитывается множество факторов, в Вашем случае на такое решение повлиял ряд совокупных моментов.
Вердикт остаётся тот же, что и был озвучен ЗГМ-ом, по крайней мере, на данный момент времени.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху