Рассмотрено Morty_Waston | Пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 813778283371823185
Ник модератора: Morty_Watson
Причина наказания: Пересмотр
Суть жалобы: Пишу жалобу на пересмотр данной жалобы - https://forum.robo-hamster.com/threads/72342/#post-272059 Хочу расписать по порядку. 1. "Всю вашу компанию,которые в последние 2-3 месяца неоднократно получали наказания за неадекватное поведение и провокации в чате,были наказаны за многократные нарушения. В том числе и вы." Хочу сказать то, что я не отвечаю за действия других людей, 2. "За последние 2 месяца вам было выдано около 16 наказаний, что, безусловно, не мало." Мне в этой жалобе: https://forum.robo-hamster.com/threads/71880/ написано было "Однако, если вы продолжите нарушать правила нашего Discord сервера, будьте готовы к блокировке из-за повторных нарушений." У меня 1 наказание за неделю или максимум 2, я после этого не получал ни муты ни преды, мало общался в чате последнее время. "аше поведение, а также поведение вашей "компании", регулярно нарушали правила нашего Дискрода и провоцировало других пользователей,за что и получали наказания." Повторюсь: Я не отвечаю за действия дургих людей, я отвечаю только за себя. И кого я последнее время провоцировал? я не получал наказание, не пытался никого обидеть. Дальше ты предоставил скрин там где написано было в сторону модератора про "землетрясение", если вы не читали новости - отвечу. В Полтаве там где находится этот модератор было землетрясение, поэтому я адекватно спросил у него, если так надо будет могу показать скрин , что я не обманываю. Желательно хочу, чтобы данную жалобу рассмотрел Morty Waston. Если он посчитает нужным не разбанивать меня, то прошу хотя бы снизить наказание. Потому что мут у меня был не более недели назад. А перед этим в жалобе мне было сказано"если я продолжу нарушать" я не продолжал нарушать, меня забинили просто так спонтанно.
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,098
Реакции
398
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Доброе утро.
С решением Заместителя Главного Модератора согласен.
Вы массовый нарушитель правил сервера, которому уже давали шанс.
Но вместо того, чтобы воспользоваться данным Вам шансом, Вы решили, что можете продолжать нарушать и оставаться безнаказанным.
И теперь Вы утверждаете, что никого не провоцировали, ничего не нарушали и вообще к компании нарушителей, которая была внесена в ЧС Discord сервера, фактически никак не относитесь.
Теоретически допустим, что мы сейчас рассмотрим только Ваш личный бэкграунд нарушений, не беря во внимание то, что Вы находились в одной компании вместе с другими участниками(в т.ч. и занимались тем же), которые угрожали деанонимизацией пользователю(что наказуемо вплоть до ЧСП), занимались различного рода травлей, а так же деятельностью, направленной на создание провокационных/конфликтных ситуаций в больших количествах, созданием токсичной атмосферы в чате и прочей запрещенной у нас на сервере деятельностью.
Даже при учёте только вышеизложенного расклада Ваших единичных сообщений полностью хватало, чтобы заблокировать Вас, ниже для примера прикреплю небольшое кол-во таких.

XMDco.png

XMDc0.png

XMDdC.png

XMDdI.png

XMDdM.png

XMDdQ.png

XMDdT.png
И это лишь малая часть того, что Вы делали в последнее время, притом, что всё это взято лишь за небольшой период, когда ЗГМ уже предупредил Вас, что последующие нарушения лишь усугубят Ваше итак неустойчивое положение.
По моему мнению, ЗГМ изначально даже слишком лояльно отнесся к Вам, совершив этим ошибку, так как доверился и дал Вам шанс.
Если же уже перейти к Вашему общему бэкграунду, а так же принять во внимание то, что у Вас очень много нарушений, совершенных в компании массовых нарушителей, и нарушали, к слову, Вы вместе с ними, что лишь отягчает Ваши обстоятельства.
И что так же удивительно, так это то, что даже при таком раскладе Вы всё ещё настаиваете на том, цитирую: «я не продолжал нарушать, меня забинили просто так спонтанно» и «Повторюсь: Я не отвечаю за действия дургих людей, я отвечаю только за себя».
Не знаю, на что Вы расчитывали, когда писали эту жалобу, но я действительно заменю Вам наказание, как Вы и хотели.
Степень наказания будет повышена до ЧСа Discord сервера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху