Отказано Заявление на должность модератора игрока *Ecxsayzee_Quincy* | *Ecxsayzee*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Ваш Никнейм:Выше
Ваше имя:Даня
Ваш возраст:12
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?:да
В случаи того, если вы не отстоите 45 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?:да
Почему именно вы должны занять эту должность?:я имею опыт, имел проект, буду постоянно следить за сервером(знаю что шансов мало но ладно мне и так не везет()
Охарактеризуйте себя как личность:крутой, бомж, современный
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале:9(иногда могу тупанутт)
Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале:9
Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить):да, напишу ответом дс(бывший лид лвмц Миллер Квинси я у них модером был)
Ситуация: человек пишет через каждые 30 минут в чат слово "привет" и бессмысленные слова или выражения, которые в контексте не являются общением. Есть ли в этом нарушение? Если да - какое наказание и по какому пункту правил?:Если просто хочет внимание то ок, но если специально хочет побесить то начну предупреждать чтобы успокоился если не успокоится то мут на 30 мин з за розжиг
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
Ваш VK: Потерял доступ
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху