Рассмотрено Page | provo adm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Page
Ваш discord Tag: grisha_alo
ID модератора: 386951327181307906
Краткое описание жалобы: provo adm
Суть жалобы: Кароче, цирк полный. Этот модератор, из-за личной не приязни, после переписки в ЛС, где я ему отправил фото, начал угрожать мне, что мол на модерку я типо больше никогда не попаду.
После этого, начал придераться ко всем сообщениям в Дискорде, задал два вопроса ГС Госс, решил в своем котелке, что это прово и выдал мут на 5ч. Требую снять его с поста! Такие модеры не нужны.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов

image.png

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование модератором:
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,352
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Jack_Kruds.
Ваша жалоба передана Klein.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
320
Реакции
416
Баллы
2,230
Сервер
Page
Доброй ночи!
Первое, за "личную неприязнь". Я вас вижу в первый раз и выдаю наказания согласно правилам нашего дискорд сервера.
Второе, "угрозы". Это не угроза, а констатация факта, что после таких "смешных" шуток в сторону главной модерации, проход на пост модератора вам будет закрыт.
И собственно само ваше нарушение, а именно провокация администрации: Док-ва
В случае отрицательного вердикта в вашу сторону, запрошу дополнительное наказание по пункту 5, где вы дали согласие.
Ожидайте ответа от Главного Модератора.
Закрыто от оффтопа.​
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
232
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Доброго времени суток, Jack_Kruds
Личная "неприязнь" не влияет на факт того, что Вы нарушили правила дискорд-сервера.
"Угроз" так же не увидела.
Наказание выдано верно, использование иностранных языков не способ скрыть нарушение.
Вполне осознанно скрыли провокацию администрации, надеясь на то, что никто не станет переводить.

В следующий раз подобная жалоба от Вас с неуважительным отношением к модерации будет отклонена без рассмотрения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху