Рассмотрено Tucson | Жалоба на модератора от judy20000. Причина: Забанили за 4.15.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Tucson
Краткое описание жалобы: Забанили за 4.15.
Игровой ник: Judy_Greyrat
Ваш Discord TAG | Discord ID: judy20000
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: 805315820124241930
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
2024-03-02_13-53-19.png

Описание ситуации: Меня забанили за нарушение правила 4.15, которое запрещает покупку или продажу любых вещей или услуг за реальные деньги. Я пошутил, что куплю ответы на тест, но, вероятно, модератор не понял шутку и выдал мне бан на 15 дней. Понимаю, что было неуместно так шутить, и прошу прощения за это. Надеюсь на предупреждение вместо бана в следующий раз, так как я ничего не покупал на самом деле.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 2 Мар 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
637
Реакции
65
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Доброго времени суток , передам модератору.
 
⚔ #Tucson | Tyler Bounty ✧
Старший модератор
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
115
Сервер
Tucson
Приветствую.
Наказал вас за 4.15) Запрещена покупка/продажа любых вещей/услуг и т.д. за реальные деньги
Вот доказательство вашего нарушения - link
Я пошутил, что куплю ответы на тест, но, вероятно, модератор не понял шутку и выдал мне бан на 15 дней.
Сами признали своё нарушение.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Tucson
Приветствую.
Наказал вас за 4.15) Запрещена покупка/продажа любых вещей/услуг и т.д. за реальные деньги
Вот доказательство вашего нарушения - link


Сами признали своё нарушение.
1. В первую очередь, шутка о покупке ответов на тест, хоть и нарушает правила Discord, является всего лишь словами и не влечет за собой реальных последствий. Блокировка профиля из-за такого нарушения кажется несоразмерной реакцией.

2. Блокировка пользователя за такое нарушение может создать негативное впечатление о сервере и подорвать доверие к его администрации. Лучше найти другие способы привлекать внимание к правилам и поощрять их соблюдение.

3. Смешные шутки и остроумные комментарии часто являются частью интересной и живой общественной активности на сервере. Блокировка за такое простое нарушение может убить атмосферу и оттолкнуть участников.

4. Лучше использовать блокировку для более серьезных нарушений, например, оскорблений, угроз или нежелательного поведения. Шутки и шалости могут быть просто недоразумениями, которые можно проще и легче разрешить другими способами.

5. Вместо блокировки можно попробовать обратиться к пользователю лично, объяснить ему, что такие шутки неуместны, и попросить больше внимания к правилам. Это может быть более эффективным способом улучшить поведение пользователей на сервере.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
637
Реакции
65
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Рассмотрел доказательства модератора.
На скрине видно нарушение с вашей стороны.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху