Рассмотрено mingo222 | чс дискорда многократные нарушения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
143
Баллы
580
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 462847607023075338
Ник модератора: mingo222
Причина наказания: чс дискорда многократные нарушения.
Суть жалобы: охку от создателя 52 сквад, был забанен 01.03.2024 за многократные нарушения, при этом после последнего разбана получил все во лишь 2 наказания, при этом если учитывать, что с последним наказанием в виде мута на 300 минут, я не согласен и хотел бы оспорить, можно считать что 1 наказание, что не может являться многочисленным нарушением за последнее время. Хочу обжаловать данный чс, так как изначально в жалобе было сказано, что в случае если я буду повторно получать блокировки, то цитата : "вас ожидает блокировка на 30 дней", но я получил почему-то ЧС сервера, за место блокировки на 30 дней, прошу перевыдать мне наказания на 30 дней.
Доказательства: https://imgur.com/a/DpUMl0J
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,098
Реакции
398
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Доброй ночи.
Не понимаю, почему Вы решили учитывать именно период с 20.02.
Тогда Вам действительно сняли перманентную блокировку, но лишь потому, что модератор был не в праве принимать решение о выдаче такой меры наказания, но при этом Вам ещё тогда ответили, что основание для выдачи Вам таковой блокировки уже имеется.
В этот раз, после проверки мною всей информации, блокировка была инициирована уже по моему указанию ГМ составу.
Напомню, что Вы имеете огромное количество наказаний за всё время нахождение в нашем Discord сервере, Вы определенно входите в пятерку людей по полученным наказаниям за всё время(на одном аккаунте).
Сразу поясню Вам, что при принятии решения о выдачи Вам блокировки мы руководствовались не тем, сколько наказаний Вы получали за последнюю неделю/месяц(на который Ваша компания почему-то любит опираться), а в первую очередь тем, какое количество наказаний Вы получили на длительной дистанции.
Такой принцип мы, как правило, используем, когда выносим решение по массовым нарушителям(к которым я Вас отношу), которые нарушают правила сервера уже на длительной основе(а не на краткосрочной) и так же к тем, кому уже шли навстречу и давали шансы.
Мы с прошлым дискорд мастером уже когда-то
амнистировали Вам блокировку от Главного Администратора, а так же предупреждали, что за любые последующие полученные наказания можем вернуть Вам бан.
Можно сказать, что изначально с момента моего последнего предупреждения Вы действительно пару месяцев почти не нарушали(в период с конца июня по начала сентября у Вас было лишь 1 наказание), но после этого всё изменилось, и у Вас вновь начался рост Ваших наказаний в геометрической прогрессии и в интервале с сентября по конец февраля кол-во Ваших
наказаний за этот период достигло 30 и это лишь те случаи, когда Вы именно получали наказания, ибо я так же имею информацию о ситуациях, когда Вы нарушали, но по определенным причинам модерация не выдавала Вам наказаний, а лишь ограничивались предупреждениями.
Это очень большое количество наказаний не только как для амнистированного когда-то пользователя, но и как для любого другого обывателя нашего Discord сервера, притом, что все Ваши нарушения - это исключительно всевозможные оскорбления(как обычных пользователей, так и модерации), провокации, неадекватное поведение и политические розжиги.
А особенно усугубило Ваше положение то, что в последнее время Вы с Вашей компанией крайне активно занимались коллективной травлей одного конкретного пользователя нашего Discord сервера.
Подводя итоги, при принятии решения по Вам учитывалось большое количество обстоятельств, а так же различных ситуаций в совокупности и отталкивались именно от полученных Вами наказаний за вышеуказанный периода(сентябрь-февраль), но во внимание всё равно принималось то, что за всё время нахождение в нашем Discord сервере Вы получили свыше 80 наказаний, больше наказаний было разве что у штейна(и то в совокупности со всех аккаунтов, а не как у Вас с одного), но я не думаю, что его судьба является примером для повторения, ибо он, как уже ныне и Вы, ещё давно был внесён мною в ЧС Discord'a.
Решение остаётся без пересмотра, так как на данный момент времени я не верю в то, что Вы готовы прекратить нарушать, если я понижу Вам меру до 30 дней, так как, повторюсь, возможностей и времени до этого у Вас было предостаточно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху