Рассмотрено Winslow | неадек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
??
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
153
Реакции
46
Баллы
570
Сервер
Tucson
Ваш discord Tag: 892040384404926476
ID модератора: 702573145177194595
Краткое описание жалобы: неадек)
Суть жалобы: модератор 14го сервера решил заглянуть в дс сервер 02 и при этом на безобидный рофл решил ответить неадекватно (матом). Затем, когда я зашёл в дс 14го сервера, чтобы упомянуть его там (дабы доказать то, что сообщение не от подставного человека) он меня начал провоцировать на конфликт и повторяет неадекватные слова в общем чате, где могут сидеть дети, которым явно не нужно лишний раз видеть подобное, дабы они не выросли такими же бескультурными!!!
сообщения с провокацией с вашего дискорда скину отдельно, подлинность которых вы сможете проверить в канале с логами сообщений (на случай удаления). А ниже находится видеозапись нарушения с дса 02, спс.
док-ва: aga
Screenshot_20240303_205426_Discord.png

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование:
??
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
153
Реакции
46
Баллы
570
Сервер
Tucson
так жк модератор начал меня обвинять в сливе, что является клеветой, т.к я пишу жалобу на нарушение, что сливом так-то и не является)
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,335
Реакции
114
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, uhuhuh.
Ваша жалоба передана .

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
??
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
153
Реакции
46
Баллы
570
Сервер
Tucson
никак не успокоится и продолжает дальше провоцировать, ставя такие реакции!!!
Screenshot_20240303_211615_Opera_GX.png
 
??
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
153
Реакции
46
Баллы
570
Сервер
Tucson
странно, ответа в жалобе ещё нет, а у меня уже имеется эта информация, хд)
Если это и вправду так, будет ещё одна жалоба уже на Администрацию дискорда, которая даст окончательный ответ в ситуации
Screenshot_20240303_212459_Discord.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
195
Сервер
Winslow
Доброй ночи!
Я просто общался с Машей(Mammy Miko) в чате. Вы вместо того что бы нормально общаться с другими пишите: "Заувал розжиг"(https://yapx.ru/album/XMOW8). Я пишу что вы наезжаете на меня в более грубой форме, взамен получаю что я "охуел так общаться". Если для вас "приебался" это неадекватство от модера я так же могу посчитать ваше "я считаю, что ты охуел так общаться" как неадекватство(https://yapx.ru/album/XMOYU). Так же я могу посчитать за угрозу получения преда за "неадекватство" по сообщениям на скрине(https://yapx.ru/album/XMOZG). Вы сами написали что я получу предупреждение потому что ответил вам что вы придрались из-за слова "чур". Даже если написали в рофл, это наезд чистой воды с ничего.
Про 14 скажу что действительно провоцировал, но не в плане вывести на конфликт, а в плане того что вы напишите на меня жалобу за слово: "приебался"(https://yapx.ru/album/XMOdr).
Ожидайте ответа от Главной Модерации​
 
??
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
153
Реакции
46
Баллы
570
Сервер
Tucson
я написал факт,, а не угрожал))
Так же я могу посчитать за угрозу получения преда за "неадекватство" по сообщениям на скрине
ты видишь вообще, что ты пишешь? Про 14 скажу что действительно провоцировал, но не в плане вывести на конфликт, а в плане того что вы напишите на меня жалобу

Ты меня спровоцировал на кофликт, признаешь провокацию, но тогда на что она была, по твоему, если ты при этом упомянул то, что я напишу жалобу? Хотел высмеять мои действия = провокация на конфликт. Хотел бы - поконфликтовал бы с тобой, но какой смысл доказывать что-то 15-летнему мальчику, который мало че понимает, что ему пишут, а уж тем более не понимает, что пишет сам
 
Discord Master Winslow
Главный модератор
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
433
Реакции
209
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Здравствуйте!
На счёт вашего диалога на сервере Tucson, модератор вёл себя адекватно. В диалоге модератор только один раз использовал нецензурную брань, в этом не вижу ничего критического, так как мат правила разрешён.

На счёт ситуации на сервере Winslow от модератора была незначительная провокация.
С модератором будет проведена беседа на первый раз, так как раньше не наблюдали от него такого.

Также по поводу реакции от модератора на вашу жалобу. Это никак не провокация, а просто реакция. Реакции для этого и созданы чтобы ставить их на сообщение.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху