Рассмотрено Payson | Жалоба на starvin ward | Причина: Исключение с сервера за 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Launcelot Sicard

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
2 Авг 2021
113
-3
Сервер
Page
Ваш Discord TAG | Discord ID: 589683937450786837
Игровой ник: Launcelot_Sicard
Игровой ник модератора: starvin ward
Краткая причина жалобы: Исключение с сервера за 2.3
Описание ситуации: Приветствую. Являюсь администратором 4 лвла и старшим модератором 24 сервера, во времяпрепровождения на своем сервере, увидел, как мне написал сообщение бот "Робохомячок". Оказалось, что меня кикнули сервера за нарушение пункт 2.3 (Запрещено делать оскорбительный\/неадекватные статусы\/обо мне\/игровую активность\/Ники\/Теги . Использование мата более 3-х слов. [Kick/Ban])
Но я не понял, почему я был кикнут, сначала я подумал, что у меня стоял тэг администратора 24 сервера, и модератор подумал, что это является нарушением. Но прочитав правило, решил выяснить, почему же модератор меня кикнул с сервера. С ним у меня образовался диалог, в котором он сказал, что мои дискорд тэг является неадекватным, ссылаясь, что там есть мат. Мой дискорд тэг - nespidorasveta, что читается, как "не спи до рассвета". Я, простите, могу все понимать, но нахожусь на высоких должностях, где нельзя ставить неадекватные дискорд тэги. Также после того, как я написал, что мой ник читается, как не спи до рассвета, данный модератор не смог ничего ответить и просто решил молчать.
VALuMWB.png

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 6 Мар 2024
 
Последнее редактирование:

Launcelot Sicard

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
2 Авг 2021
113
-3
Сервер
Page

gregory budapest

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
27 Июл 2022
221
145
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте ответа в течении 24-х часов.
 

чсп с 2020 года да

Снятие неизбежно
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
27 Ноя 2021
89
32
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Наказал вас за пункт 2.3,который гласит:
(Запрещено делать оскорбительный\/неадекватные статусы\/обо мне\/игровую активность\/Ники\/Теги . Использование мата более 3-х слов. [Kick/Ban])
Доказательство вашего нарушения:
Ответ на наглые ложные высказывание про игнорирование,со всеми доказательствами:
Досадно видеть что некоторые люди не могут дождаться ответа,помогал другому человеку в чате.Я и перенаправил вас на форум,сразу же после помощи другому пользователю.


Ожидайте ответ от вышестоящих,всех благ.
 

gregory budapest

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
27 Июл 2022
221
145
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Ознакомился с ответом от модератора.
С выданным наказанием не соглашусь.
С модератором проведу беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху