Рассмотрено Bumble Bee | Жалоба на модерацию 395229457134256128. Причина: капс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
150
Сервер
Mesa
Краткое описание жалобы: капс
Игровой никнейм: Spotify_Discord
Ваш Discord TAG | Discord ID: 395229457134256128
Тип жалобы: Жалоба на модерацию
Ник модератора: lefpa13
Доказательства: https://yapx.ru/album/XNcjw
Описание ситуации: Доброго времени суток, произошла не очень понятная мне ситуация, которая, как по мне, основана на личной неприязни(скриншоты все будут опубликованы в один альбом, где первыми скринами будет общение со мной и моими друзьями ранее, а позже уже скриншоты самой ситуации). Ближе к сути, данный человек скинул статус моего друга где было написано "Make America Great Again". Ниже же я написал аббревиатуру данного слогана (MAGA и смайлик орла, который является одним из символов США). Спектатор, по ошибке, выдал мне мут за капс, но после того как понял к чему это было написано - снял. НО более старшему модератору не понравилось что я не отбыл наказание за "капс" в 4 символа, которые являлись аббревиатурой. Мне он пригрозил мутом если я не расшифрую ему данную аббревиатуру, я же адекватно написал, что расшифровка находится выше, но ему это не понравилось и он выдал мне мут. Даже после прямого разъяснения спектатором значения аббревиатуры мут мне был не снят. Попрошу разобраться.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 10 Мар 2024
 
Видишь, белый, синий, красный—Распустился триколор
Главный модератор
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
132
Реакции
16
Баллы
715
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток.
Жалоба передана куратору модерации.
Ожидайте его ответ в течении 24 часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
201
Реакции
44
Баллы
1,330
Сервер
Yuma
Приветствую.
Доказательства вашего нарушения:
mfULmIi.png

Мне писали о том, что это аббревиатура, но от вас было объяснение лишь "выше", "там выше писали" и т.д.
Я пролистал немного выше, но не увидел ничего, поэтому решил вас замутить, так как до этого предупредил вас о том, что в случае, если проигнорируете мою просьбу, буду вынужден выдать мут.
38fMUqh.png

Ожидайте ответа руководства, если поступил не правильно, приношу извинения за ситуацию. Приятного дня
 
Звезда подиума
Заместитель ГМ
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
207
Реакции
46
Баллы
730
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток, Уважаемый Пользователь.
Ознакомился с доказательствами, выдано не верно.
Есть аббревиатура "MAGA". «Make America Great Again» (MAGA) — американский политический лозунг, популяризированный Дональдом Трампом в ходе его президентской кампании 2016 года.
Проведу беседу с куратором модерации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху