Отказано Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Red-Rock
Краткое описание жалобы: Не согласен
Игровой ник: Aleksandr_Skyline
Ваш Discord TAG | Discord ID: vladislav8632
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Кэлвин Раян | [1131217092604088320]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): ТЫК
Описание ситуации: Около трех месяцев назад мой аккаунт в Discord и аккаунт в игре были взломаны. После этого инцидента я приложил все усилия, чтобы восстановить контроль над своими учетными записями и предотвратить повторение подобной ситуации в будущем. Я сменил все адреса электронной почты, настроил двухфакторную аутентификацию и принял другие необходимые меры безопасности.

Я искренне прошу прощения за доставленные неудобства и недоразумения, связанные с этим инцидентом. Как активный игрок, я высоко ценю возможность общаться с другими игроками через Discord. Сейчас мне практически невозможно полноценно взаимодействовать с сообществом из-за ограничений, наложенных на мой аккаунт.

Я надеюсь на ваше понимание и прошу восстановить мой доступ к Discord, чтобы я мог продолжать быть частью игрового сообщества и общаться с другими игроками. Заверяю вас, что приму все необходимые меры для обеспечения безопасности своей учетной записи в будущем.

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе и надеюсь на положительное решение.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 8 Янв 2024
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
254
Реакции
175
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Прошло более 7 дней с момента выдачи наказания.
Срок жалобы истек.
Ожидайте амнистии на discord сервере.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху