Рассмотрено Bumble Bee | Жалоба на руководство xc12psda31. Причина: бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
170
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: бан
Игровой никнейм: dwarf
Ваш Discord TAG | Discord ID: xc12psda31
Тип жалобы: Жалоба на руководство
Ники задействованы в жалобах: SneZh0cek
Ссылка на ответ дискорд мастера:
Описание ситуации: Совокупность нарушений и продолжительная хоть и незначительная травля администратора сервера по некому признаку бедности. Таким выражением Павел Белый, он же снежок, обозначил причину моей блокировки. Буду краток, без воды. Касательно совокупности нарушений — достаточно посмотреть сообщения, которые были оставлены на этом форумном аккаунте за последнее время и понять, что большинство выданных мне наказаний являются ложными. Были муты которые я не оспаривал, это делает их верными?? Уверен, что количество моих мутов ни капли не возвышаются над теми самыми крутыми сампюками в чате, которыею аналогично и регулярно получают наказание. Травля. Это вообще о чем?? Кидай мне моменты и я тебе чётко по полочкам раскидаю, не нужно закрывать жалобу сразу после своего ответа братуха)) ЗO дней ребята нормально там все или нет, понимаю, что имеется личная неприязнь, но все же
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 12 Мар 2024
 
Бот для приложений Federal Marshal Project
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
387
Реакции
49
Баллы
880
Сервер
Yuma
Здравствуйте karaul
Жалоба передана на рассмотрение Главной Модерации.

Ожидайте ответ в течение 14 дней!
 
Руководитель Discord 09 | 27
Руководитель сервера
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
487
Реакции
76
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Привествую вас, уважаемые пользователь.
Если я принимал вердикт вашу сторону в жалобах ранее, это не значит что допустимо такое поведение в сторону пользователя, а особенно в сторону Администратора сервера.
Док-ва последнего нарушения - https://yapx.ru/album/XNz3r
Тут вы показали свои навыки фотошопа и наложили фотку другой девушки на фотку Администратора, тем самым провоцируя её. (полную фотку предоставлю руководству сервера).
И на последок, не стоит строить из себя невинную овечку и то что все тут имеют против вас личную неприязнь.
Тут вы ответ вышестоящих не получите, пишите жалобу на имя ГА/ЗГА на форуме Аризоны или лично обращайтесь к ним в ВК
Закрыто
.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху