Рассмотрено James_Madison | 2.7 + 1.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bababooey
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: 804690994653429810
Ник модератора: James_Madison
Причина наказания: 2.7 + 1.13 = маразм
Суть жалобы: Приветствую. Во-первых: НЕ СОГЛАСЕН с действием модератора, указанного выше. Во-вторых: прошу модератора, указанного выше, предоставить доказательства нарушения и аргументацию выдачи наказания. В-третьих: считаю подобные выдачи маразмом. Почему мне не выдали устное предупреждение? Я сразу же изменил сообщение, в котором суть не поменялась... Подобные правила направлены на комфортность общения определённых кругов лиц, для которых нецензурища - верх критинизма... На тот момент, подобных пользователей не было в чате, с ними не вёлся диалог. К чему мут? Не понятно. Прошу разобраться в данной ситуации и здраво оценить мои суждения. Ожидаю Вашего ответа!
Доказательства: https://imgur.com/a/Hamz6J5
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
675
Сервер
Yava
Передано модератору James Madison
Ожидайте его ответа в течении 24х часов.
 
#yava
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Yava
Доброго времени суток, уважаемый пользователь Discord сервера Arizona RP Yava!
Я модератор, выдавший Вам наказание в виде мьюта на полчаса (30 минут) за нарушение следующих правил: 2.7 и 1.13.

2.7 Запрещено неадекватное поведение, а также неуважительное отношение к любому пользователю - от блокировки чатов от 20 до 180 минут до блокировки аккаунта до 7 дней;
1.13 Удаление сообщения / уход от наказания / рецидив - увеличение наказания в несколько раз, в зависимости от содеянного (исключая удаление ботом, после замечания модератора);

Вы написали в общий чат нашего наипрекраснейшего Discord сервера "Ahuенный", что является обходом автоматической модерации Discord, а также неадекватным поведением, после скрыли данное слово, отредактировав сообщение. Дополню это тем, что перед выдачей наказания я спросил у младшего куратора нашего Discord сервера можно ли выдать Вам мьют за данные действия, на что получил положительный ответ.

Доказательства Вашего нарушения:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации

Одобрение на выдачу мьюта от младшего куратора нашего Discord сервера:
rAwdx02.png

На основе всего вышеизложенного, ПРОШУ руководство модерации выдать Вам дополнительное наказание в виде удвоенного наказания, выданного мной, в связи с тем, что Вы дали согласие на получение дополнительного наказания.
Со всем уважением, Ваш покорный слуга, Джеймс Мэдисон.
Ожидайте ответа от Главной модерации.
 
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
675
Сервер
Yava
Приветствую.
Выдано верно.
Изначальное написали сообщение, содержащее нецензурный лексикон с заменением 1 буквы с целью обхода системы "Автомодератор", а после решили изменить сообщение чтобы уйти от наказания.
Говорить о том, что "Сообщение никто не увидел" и т.п. не нужно:
1710341231693.png
Ожидайте окончательного ответа руководства.
С уважением, младший куратора Марко Старк.
 
Душновато)
Главный модератор
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
224
Реакции
244
Баллы
1,680
Сервер
Mesa
Добрый вечер.
Наказание выдано частично верно, хватило бы предупреждения.
Выдам опыт.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху