Рассмотрено Scottdale | Жалоба на [st] Jesse × Syndicate | Причина: бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: dsaz5068 [689202719210340360]// Kesaer [533280704247627776]
Игровой ник: Menz_Murphy
Игровой ник модератора: [st] Jesse × Syndicate
Краткая причина жалобы: бан
Описание ситуации: Модератор Jesse банит 2 аккаунт. Первый он забанил за имя пользователя. Что там циферки 1488 Может я эти числа поставил потому что понравились а он банит за 1. 7. Я зашел со 2 аккаунта и он банит за мульти акк. И как мне искать людей с моей фракции? А правило говорит:
Запрещено использовать НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ символикуНАЦИСТКУЮ. тему. Запрещен розжиг МЕЖ НАЦИОНАЛЬНОЙ Розни. (любые политические лозунги, высказывания, агитации, споры, обсуждения и т. п).
. Но люде же будут высматривать профиль человека и писать жалобы из за имени пользователя. Ну это даже смешно как то. по этому прошу как то снять наказание.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19 Мар 2024
 
sunshine takada
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
168
Реакции
76
Баллы
1,180
Сервер
Scottdale
Приветствую
В прошлой жалобе ( ///Link/// ) вам дали ответ насчет блокировки аккаунта за нарушение правила 1.7, наказание выдано верно.
Создание нового аккаунта в обход блокировки старого так же запрещено, за что и получили наказание на новый аккаунт.
И как мне искать людей с моей фракции?
Почему же вы не подумали об этом перед тем как нарушать правила?
После вашей попытки обхода об сокращении наказания и речи быть не может,
продолжите создавать твинк-аккаунты - наказание будет более строгое, вплоть до черного списка discord server`a.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху