Рассмотрено Phoenix | Предложение для безопасности сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм и Дискорд тэг (пример: Psihiatr#7777): guntertop
2. Ваше предложение по улучшению:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (14) Гости, (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации, (13) Пользователи
Здравствуйте, я вчера увидел как снесли наш с вами сервер Аризона рп феникс, и хотел бы помочь вам предотвратить повторение данных действий в бедующем, хотел бы так скажем, прорекламировать вам своего бота для дискорда "Tech V2.0"(готов переименовать бота, и внести изменения в код) в котором есть функции защищающие дискорд сервер от слива, такие как:


/save
/restore
вы спросите в чем же плюс данного бота? чем же он отличается от других ботов с такой функцией? + данного бота в том что он не зависим от роли с правами администратора, и не позволит восстановить или сохранить данные сервера человеку с ролью администратора, а сохранить данные сможет только тот кто знает пароль(пароль изменяется через /settings), так же я готов адаптировать бота полностью под ваш сервер, и вырезать все не нужные вам команды, благодарю за уделенное время.(команд много, их 14, вот сайт с данным ботом, тоже делал я: https://tech.weissx.host/techv2.0 )
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Доброе утро.
Обсужу с командой разработки Ваше предложение.
Если какие-то из предложенных функций нам потребуются, то мы с Вами свяжемся.
Благодарим за проявленную инициативу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху