Рассмотрено Page | Rules

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
215
Сервер
Page
Ваш discord Tag: frozyanka2.0 | 1150390765265092709
ID модератора: 627031686869286922
Краткое описание жалобы: Rules
Суть жалобы:
Приветствую.
Я хочу предложить ввести поправки в правила, а точнее чтобы в них было более конкретнее указаны случаи и примеры.
Вчера я неудачно пошутил про ТЕРАКТ, за что мне был выдан мут НА СУТКИ от администратора.
Я не понял за что мне выдали мут и написал жалобу.
Там мне ответили, что все верно выдали.
В правилах НИГДЕ не прописано, что запрещено упоминать про теракты и подобные вещи, зато модераторам сказали мутить подобные упоминания как РОЗЖИГ.
1. В каком месте это розжиг?
2. Почему не предупредить ВСЕХ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?
На любом адекватном и нормальном сервере будет прописано, что нельзя и что можно.
Тут же, мы просто пишем модераторам, что за подобные шутки наказывать разрешено, а пользователи пусть мучаются, не зная, что так шутить нельзя, из-за халатного написания/переписания правил.
В честь чего обычный пользователей получает наказание за то, чего в правилах НЕ ПРОПИСАНО?
Это крупная проблема, от которой пострадал не только я.
Сервером руководят не маленькие дети, а взрослые люди, но правила прописаны от балды, чтобы просто побыстрее написать, а уже все уточнения идут ТОЛЬКО модераторам, возможно чтобы они на изи хапали норму.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,352
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Felix Frozen.
Ваша жалоба передана Nori Maur.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
232
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Доброго времени суток, Felix Frozen
Раздел предложений обновили специально для предложений, в жалобах не рассматриваются нововведения в правила.
Но я Вам отвечу, на первый раз.
неудачно пошутил про ТЕРАКТ
Интересные у Вас шутки, однако. Неужели для Вас нет грани в темах, на которые стоит шутить?
На любом адекватном и нормальном сервере будет прописано, что нельзя и что можно.
Любопытно, где прописан абсолютно каждый случай, попадающий под мут. Приведете примеры? Поучимся, может возьмем на заметку.
Невозможно прописать всё, что запрещено. Руководствуясь логикой Вы должны понимать, что шутить над темой, которая стала трагедией, все равно, что шутить над нынешней политической ситуацией в мире. Хорошо, что Вас еще не забанили.
Это крупная проблема, от которой пострадал не только я.
К счастью, никто больше не додумался высказаться в позитивном ключе об упомянутой ситуации.
все уточнения идут ТОЛЬКО модераторам, возможно чтобы они на изи хапали норму
В заключение сделаем вывод - в правилах никто в здравом уме не будет прописывать абсолютно все запреты. Почему? Потому что банально невозможно упомянуть всё, и ситуация в мире меняется постоянно. Чего стоит только расписать модерации все нюансы наказаний, а уж тем более объяснить это всему серверу.
Не устраивает общая формулировка правила? Уточните у модерации в тикете, попадают ли определенные "шутки" под запрет.
Всего доброго, думайте, что говорите в чатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху