Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора 1135454568239599656

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Nitro_Sapphire
Ваш Discord Name | Discord ID: sunfie07
Суть жалобы: Здравствуйте, написал в #прочее, что куплю культ броник «Гравити Фолз» от +9. За что получил мут на 12 часов за offtop. Ночью другой администратор давал мне мут за то, что писал это в #аксессуары и скины. И как это понимать? Может мне писать в #недвижимость или #автомобили?
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора 1135454568239599656
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 25 Мар 2024
 
Модератор
Модератор
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте, получили мут торговой площадки за оффтоп
Доказательство вашего нарушения: click
Бронежилет относится к аксессуарам
В данной теме попрошу не оффтопить
Ожидайте ответа от старшей ответственной модерации​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Red-Rock
Я понимаю, что культовый броник это аксессуар на 7 слот. Но почему другой модератор дал мне мут, когда я писал это в разделе который вы указали? Или мне неизвестно что это аксессуар? думаю раз дали мут в правильном разделе, напишу в другой, но я там тоже получаю мут
 
Red-Rock
Куратор модерации
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
193
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток, Nitro_Sapphire.
Наказание выдано верно.

Но почему другой модератор дал мне мут, когда я писал это в разделе который вы указали? Или мне неизвестно что это аксессуар? думаю раз дали мут в правильном разделе, напишу в другой, но я там тоже получаю мут
По поводу этого, вы можете написать жалобу на модератора, который выдал вам мут торговой площадки в прошлый раз, так же возможно вам выдавали не за оффтоп в той ситуации, а за нарушение формы подачи.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху