Отказано Arizona Games 306108362440048640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
314
Реакции
182
Баллы
1,930
Сервер
Surprise
Ваш Discord(c #) | ID: 282919020527747072
Discord модератора | ID: 306108362440048640
Суть жалобы: Поскольку узнать напрямую мотивы данного поступка мне не удалось, ведь меня обвинили в обсуждении действий модерации, чем я это категорически не считаю, приходится узнавать через жалобы, простите уж. Мне интересно лишь одно: почему модератор будучи заместителем главного модератора может позволить себе негативное выражение своих эмоций, а в нашем случае грубое общение и угрозы по отношению к пользователям (screen №1). Находясь даже на должности обычного модератора, любой человек должен осознавать, что выражение каких-то недовольств и негативных эмоций должно оставаться либо у себя внутри, либо там, где это не увидят другие пользователи, не владеющие ролью модератора (насчет этого конечно не знаю, мне неизвестна ваша политика насчет подобного). Также мне не понравилось, что этот модератор считает себя привилегированным и отвечать такому, как я, "даже не хочется" (screen №2 & №3). Мне лишь надобно, чтобы модераторы осознавали, что они равны как между собой, так и между всеми пользователями, а также не позволяли себе грубых выражений, а тем более угроз в сторону других пользователей, ведь каждый модератор, фактически, является лицом сервера и делает репутацию вашему серверу.
Доказательства(скриншоты или видео): Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
Последнее редактирование:
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
102
Реакции
6
Баллы
315
Сервер
Show-Low
Добрый день, начнем по порядку:
1 - правилами запрещено упоминание модерации/администрации без каких либо причин. Пинг куратора в данном случае является именно таким.
2 - Когда человеку объяснили что пинговать не нужно, он начал спорить и даже в какой-то степени провоцировать.
3 - Запрещено создавать жалобы от 3 лица.
Подмечу у нас свободная форма общения с пользователями в общих чатах.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху