Рассмотрено Gilbert | Stray fulgenzi | Причина: бред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
150
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: бред
Игровой ник: charles_booker
Ваш Discord TAG | Discord ID: rusher4308
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Stray fulgenzi
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): не
Описание ситуации: Бредовый ответ в жалобе, цитируя слова ЗГМа - "Вы сами знали что за этот никнейм может последовать наказание", не является правдивым как для меня. Для меня это полностью адекватный ник, ни один модератор мне не сказал что он может являться неадекватным, следственно как я узнаю о том, что его нужно сменить? Даже если, допустим администратор правильно сделал, за такое нарушение не предусмотрены санкции в виде блокировки "вечной" за ник который был придуман шутки ради.


Почему я должен идти на форум аризоны , если наказание получил в дискорде? Я хочу увидеть ответ здесь, а не переходить с форума на другой. Ситуация максимально бредовая, чтобы администратор банил за такое "нарушение" , ладно был бы кик, это другое, я бы уже потерпел. НО когда меня банит администратор таким способом что даже робохомячок не присылает уведомление о полученной блокировке это уже перебор.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31 Мар 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
150
Сервер
Gilbert
7.2) Модератор может выдать наказание отходя от мер наказаний, если посчитает нужным [Исключение: с одобрения главной модерации Discord Master, Discord Guardian, Следящие за администрации дискорда]
Главный следящий имеет права администратора в дискорде, что наделяет его соответственными правами. Если не согласны с его вердиктом пишите жалобу на форуме аризоне на его имя.


Мне очень интересно было бы увидеть где указанно, что главный следящий имеет права те же , что и следящий за администрацией дискорда дабы принимать такие решения.
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
920
Реакции
244
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Добрый Вечер.
Вы не должены себе позволять выходки подобного характера, заходить в, я подчёркиваю, официальный дискорд, где действуют адекватные правила. Именно поэтому что наш дискорд не позиционируется, как дискорд нубо рп, у нас вводятся санкции против неадекватов.
Почему я должен идти на форум аризоны , если наказание получил в дискорде? Я хочу увидеть ответ здесь.
Потому что форум предназначен для жалоб на МОДЕРАЦИЮ, а не АДМИНИСТРАЦИЮ проекта.
Если вы хотите увидеть его вердикт и почему он вас заблокировал, как я сказал в прошлой жалобе, пишите жалобу на форум аризоны.
Доказательство вашего нарушения: link
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху