Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на Aleks_Kutuzov | Причина: Не согласен с актом(ЧС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
My heart is broken...
Пользователь
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
55
Реакции
42
Баллы
430
Сервер
Arizona Mobile 3
Ваш Discord TAG | Discord ID: Картошек#0000
Игровой ник: Chocolate_West
Игровой ник модератора: Aleks_Kutuzov
Краткая причина жалобы:: Не согласен с актом(ЧС)
Описание ситуации: Наблюдая как сняли меня за 2/3 не (3/3) заместитель ГМа решил именно так не посоветовавшись с ГМом занесли в акт Черного Списка модерации Mobile 3 но я согласен с тем что слил модер инфу но про халатное отношение я не согласен я усердно работал над тем чтобы повышаться в должности свет в глазах горел но изза моего лучшего друга с которым я общался 2 года решил меня подставить из-за чего подорвалось доверие среди модерации я понимаю все что сделал я я лиш хочу справедливости в виде вашего лица вашим же решением по данному поводу я каюсь что сотворил глупость.
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): -
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 2 Апр 2024
 
Быть нормальный - я не научился
Главный модератор
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
217
Реакции
231
Баллы
1,380
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток, уважаемый юзер!

В прошлой жалобе вам мой заместитель уже отвечал на эту тему так же как и я. (Клик)
Сами знаете за что вы получили его!
Ниже информация для К.М

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов


Окончательно потеряли доверия и сняли модератора(вас) с ЧСом, как вы слили модер инфу и халатно себя повели в ситуации.

Ожидайте ответа от К.М




 

Вложения

  • 1712060564751.png
    1712060564751.png
    17.4 KB · Просмотры: 13
Слишком много возлагал надежд на это лето
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
749
Реакции
247
Баллы
3,430
Сервер
Prescott
Доброго времени суток.

Изучив всю ситуацию пришел к решению того, что ЧС оправдан.
Наличие факта того, что был пересыл информации третьим лицам - наталкивает на мысль того, что это мог быть не единичный случай.
Исключительно за данное нарушение есть повод ограничить вас к возможности подачи на пост модератора в течении времени.

Всех благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху