Рассмотрено Бан взломанного аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Gilbert
Прошу разбанить мой дискорд аккаунт. Причина спама был взлом моего аккаунта. Т.е моим аккаунтом владел иностранный человек. В качестве проверки (по желанию) задайте мне вопросы в личные сообщения
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
934
Реакции
251
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Укажите ID вашего дискорд акканта.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Gilbert
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
934
Реакции
251
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Здравствуйте. Ваш аккаунт не находится в бане, поэтому можем предложить Вам перечень следующих действия:

1) Проверить наличие иных Ваших аккаунтов в бане на нашем дискорд сервере, в случае обнаружения таких, вновь подать жалобу с указанием этих Discord аккаунтов.
2) Подключиться к серверу по уникальной ссылке - link
2.1) Подключиться к серверу по уникальной ссылке с использованием VPN/Proxy сервисов
2.2) Перепривязать номер телефона к Discord аккаунту и подключиться к серверу по уникальной ссылке с использованиемVPN/Proxy сервисов.

Так же предупреждаю Вас, что если Ваша ситуация подходит под первый пункт и Вы имеете иные твинк аккаунты, которые находятся в бане, то в случае подключения к Discord серверу без соответствующего одобрения с нашей стороны Вы можете получить перманентную блокировку за обход наказания.Если данные пункты выше не решили вашу ситуацию, обратитесь ко мне в вк: vk
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху