Отказано Page | Бан в дискорде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Page
Ваш discord Tag: 1108078420237230100
ID модератора: 123123123123123
Краткое описание жалобы: Бан в дискорде
Суть жалобы: Здравствуйте! Меня забанили в дискорде за то что я сказал в чат упомянув куратора и администратора написал "mq" а причина в том что администратор не видел полную ситуацию и посадил меня за ДМ, меня дмил игрок руками я начал его бить он в реп написал меня посадили. Жалоба - https://forum.arizona-rp.com/threads/7794743/#post-42851854 Мне дали бан, да я понимаю что получил заслуженно, но хотел бы сказать что уже прошло +- месяц и бан еще есть, в игре дают бан на 15 дней а в дс дали даже сам незнаю на сколько. Забанили и все. Также куратор выдал мне 5 дней за неадекват поведение из за того что я в реп написал "мда дауны посадили без ситуации хаахах", хоть правило гласит "Пункт с правил: Чрезмерно неадекватное поведение в репорт / IC чат / OOC чат [ Мут 300 минут/ Бан 1 день ]" бан дается на 1 день а мне дали 5. После 3 дней Глав. Адм дал ответ только через 3 дня что снизил до 1 дня, жалоба закреплена была отвечать 3 дня это не очень хорошо. Также я не знал о существовании форума робохомячка и решил написать на форум и попросить о разбане "https://forum.arizona-rp.com/threads/7828542/" и я ждал с 22 марта - 25. И снова 3 дня я ждал. Прошу выдать мне разбан в дискорде из за косяка Куратора выдав в 5 раз бан меньше обычного, также из за того что я каждую жб ответ ждал по 3 дня. Да я понимаю бывают заняты но за 3 дня в легчайшей жб ответить очень 5 минут. Указал "777777777777" так как не пришло сообщение о бане. ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ КУРАТОР
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
ctrlaltdel
Куратор модерации
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
275
Сервер
Page
Приветствую,
Ответ был дан в прошлой жалобе - *клик*
Не надо создавать жалобы, последующие жалобы будут расцениваться как оффтоп.

Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху