Рассмотрено Prescott | Ник Модератора: Mao_Monopoly | Причина: мут(60ч)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
1. Ваш никнейм: Angel_Stalinskiy
2. Discord TAG | Discord ID Kokojambo#2765
3. Игровой ник Модератора: Mao_Monopoly
4. Суть жалобы: Дал мут 60ч не по правилам!
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): Voice Mute нету доков
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
20
Сервер
Prescott
Здравствуйте. Жалоба была передана модератору Mao_Monopoly. Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Prescott
Добрый день, вы были наказаны за нарушение правила номер 5.1, а именно Запрещено неадекватное поведение в игровом канале discord Prescott![Mute/Ban] Я должен был вас наказать 60 минутами мута, но случайно перепутал команду и вместо m написал h, то есть часы. Еще раз прошу прощения, и прикладываю док-ва на ваше нарушение - https://youtu.be/OyZ-Km9LnUc Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
Прошу выдать Mao_Monopoly наказание в виде 2 выговоров.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
20
Сервер
Prescott
Здравствуйте!
На фрапсе отлично слышно, как вы оскорбляете модератора Mao_Monopoly мразью, за что и получили наказание. Но из-за невнимательности модератора было выдано не 60 минут, а 60 часов, и мут был снят только утром, за что приношу свои извинения.
Прошу выдать Mao_Monopoly наказание в виде 2 выговоров.
Насчёт этого с модератором будет проведена беседа, но выговор он не получит, так как он новичок который проходит испытательный срок. Надеюсь что в последующих ситуациях такого не повторится.
Ещё раз приношу свои извинения, ожидайте доп.ответа от гл.модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
Здравствуйте!
На фрапсе отлично слышно, как вы оскорбляете модератора Mao_Monopoly мразью, за что и получили наказание. Но из-за невнимательности модератора было выдано не 60 минут, а 60 часов, и мут был снят только утром, за что приношу свои извинения.

Насчёт этого с модератором будет проведена беседа, но выговор он не получит, так как он новичок который проходит испытательный срок. Надеюсь что в последующих ситуациях такого не повторится.
Ещё раз приношу свои извинения, ожидайте доп.ответа от гл.модерации.
Я его уже знаю около 4 месяцов не думаю что он ошибся,думаю он специально сделал так.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,281
Реакции
1,952
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Извиняемся за не внимательность модератора. Согласен с ответом куратора. На первый раз будет проведена беседа. Всего доброго. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху