Рассмотрено Noa Nelson | 2.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: shaytansalam
Ник модератора: Noa Nelson
Причина наказания: 2.3.1
Суть жалобы: был диалог в общем чате дс, где я спросил как называется грязь из под ногтей, модер ответил не правильно назвав шелуха и прочее, я ответил в контексте «Нет Нео Нелсон» он воспринимает это на оскорбление на свой счет, хотя это был ответ с обращением к нему. Выдайте опыт мне, модеру беседу, то что произошло считаю бредом. Сообщения мои удалил так бы скинул в виде док-ва.
Доказательства: https://imgur.com/a/RgWROg7
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Alpha Discord Project ・Альфа-Центавра
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
193
Реакции
6
Баллы
315
Сервер
Phoenix
Владелец
Turan Fresko
Приветствую. Ваша жалоба передана модератору Noa Nelson.
У модератора есть сутки, чтобы предоставить доказательства в жалобе.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Yava

Приветствую.
Вам был выдан мут за оскорбление модерации (2.3.1).
На первой фотографии моих доказательств видно, что вы спрашиваете "Знаешь как называется грязь под ногтями?", после моего ответа вы написали "Нет, Noa Nelson". В личных сообщениях вы объяснили, что это было обращение ко мне и не было никакого негативного посыла, но отвечая на мое сообщение вы уже обращаетесь ко мне, поэтому я сделал вывод, что "Нет" вы написали в значении того, что я не прав в своем ответе, а "Noa Nelson" как бы верный ответ, далее в личной беседе, после моих объяснений вы дальше начали оскорблять и это видно на второй фотографии моих доказательств. Если я действительно не прав, то искренне прошу прощения за предоставленные неудобства.

чат.pngлс.png


Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Yava
Так как сообщения из личного диалога выставлены на всеобщее обозрение, прошу лично Соду рассмотреть данную жб и наказать модератора по всей строгости, потому что ответ модератора «Даже если меня накажут мне так же похуй» - меня не устраивает.
 
Луа скриптер
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
675
Сервер
Yava
Приветствую.
Максимально бредовое наказание, выданное за 1 сообщение.
За личные сообщения никаких наказаний у нас нет, за сообщение на сервере - даже если это было написано с целью оскорбить модератора - завышенная мера наказания.
Выдам опыт, модератору выдам предупреждение ибо это не норма.
 
Душновато)
Главный модератор
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
224
Реакции
244
Баллы
1,680
Сервер
Mesa
Добрый день.
Ответ от куратора выше, согласен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху