Рассмотрено Page | Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Christmas
Ваш discord Tag: 1169726088285536358
ID модератора: 613251868382199808
Краткое описание жалобы: Бан
Суть жалобы: Приветствую Вас модерация, меня зовут Аарон Хаунтед, также называемый Аарон Кастл. В чем суть жалобы, забанил меня модератор Итсуки Дигл за угрозы расправой, только кому оно было адресовано? В сообщении было четко написано "Аарон Хаунтед, успокойтесь, иначе я пущу в ваш дом ракету, как в церковь во время свадьбы, пожалуйста", все модераторы увидели что было адресовано ААРОН ХАУНТЕД, но данный модератор решил что Он самый умный, а остальные просто не заметили, и забанил меня на 5 дней. Я хочу чтобы меня разбанили, так как я угрожал самому себе.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,349
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Aaron Haunted.
Ваша жалоба передана Itsyki Deagle.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
60
Реакции
104
Баллы
480
Сервер
Page
Здравствуйте уважаемый пользователь, были наказаны
За
2.16) Запрещены угрозы игровой/реальной расправой в сторону игроков/модераторов/администраторов; Мут 2 часа – Бан 5 дней.
Написали что человеку что вы запустите ракету в его дом , в данном сообщении ему вы написали "Вы арон хаунтед успокойтесь пока я не пустил ваш дом ракету" и тд , хочу подчеркнуть "Вы" выглядит как обращение к человеку с таким ником , я не слежу за вами и не могу знать какой у вас ник нейм был когда-то или на данный момент , и-за того что у вас на момент нарушения , стоял другой никнейм, я перешёл по упоминанию роли модератора чата , и не следил за диалогом изначально, в тот день посмотрев логи , увидел что вы очень много раз сменили никнейм на сервере, после выданного нарушения , вы начали обвинять меня в блате что я блачу кого-то и не вижу чужих нарушений а замечаю только ваши , повторюсь я выдаю наказанием всем и не имею личной неприязни к вам , позже спустя некоторое время начали писать "а я могу к тебе доебаться кста" но после того как я ответил что понятие не имею кто вы на самом деле вы удалили сообщение , хотя по контексту видно и моим ответам что некоторых ваших сообщений не хватает
Доказательство вашего нарушения
Ваши никнеймы
Личка
Ожидайте ответа ст.модерации
 
ctrlaltdel
Куратор модерации
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
275
Сервер
Page
Приветствую,
Наказание выдано верно.

Угрожали расправой что пустите в дом ракету.
Ожидайте ответа от главной модерации.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
232
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Добрый вечер.
Нарушения по пункту 2.16 по факту нет, но ввели в заблуждение пользователей и модерацию, в связи с чем
нельзя сказать, что наказание было выдано неверно.
Сниму Вам блокировку, но подобные выходки в дальнейшем будут наказываться.
Обойти наказание выдачей себя за другого пользователя у Вас больше не получится.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху