Рассмотрено Page | В моем обращении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
22
Баллы
270
Сервер
Page
Ваш discord Tag: role1.0
ID модератора: 990405203314475088
Краткое описание жалобы: В моем обращении
Суть жалобы: Здраствуйте уважаемая Старшая Модерация. Я был заблокирован на Discord сeрвере Arizona Role Play Page. Хочу рассказать как я изменился и понял свои ошибки. Заблокирован был я 15 +- дней тому назад. Каждое слово, которое я произношу сейчас, пропитано глубоким сожалением и раскаянием. Я осознаю, что мои действия были непростительными и нанесли невосполнимую боль. Я не могу найти оправдания для своего поступка. Моя совесть не дает мне покоя, когда я осознаю, какие страдания я причинил. Я осознаю, что это было не только глупо, но и недостойно человека. Я хочу начать процесс восстановления доверия, которое я подорвал своими поступками. Я готов сотрудничать с правосудием и делать все возможное, чтобы возместить ущерб, который я причинил. Но больше всего я хочу обратиться к пострадавшим матерям и выразить свое искреннее сожаление. Я не могу изменить прошлое, но обещаю делать все, чтобы стать лучшим человеком и больше никогда не повторить подобных поступков. Прошу простить и извинить мою грешнную душу.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,349
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, igor saliver.
Ваша жалоба передана Okiro Haunted.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
195
Сервер
Page
Добрый день, были наказаны за:
1.8) Запрещено оскорбление родных; Бан 30 дней – перманентный бан.
Доказательства: *ЗАЧ ОСК*
Общаясь с вами заметил что вы стали более адекватны и сдержанны, надеюсь на ваш разбан.
Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
320
Реакции
416
Баллы
2,230
Сервер
Page
Добрый день!
Наказание выдано верно, сможете присоединиться по истечению срока.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху