Отказано Show Low | Жалоба на Ryan Prada | Причина: Блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
165
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: tapkor
Игровой ник: Obito_Lovz
Игровой ник модератора: Ryan Prada
Краткая причина жалобы:: Блат
Описание ситуации: Сегодня, примерно в 12:41, произошла конфликтная ситуация между мной и сотрудником ФБР. Я дал медицинский совет вести себя тише, сдержаннее, указав, что от его гнева хромосомы увеличиваются. Это была шутка.
Модератор Ryan Prada выдал мне мут на 2 часа с причиной 4.1. Однако, основателю конфликта/провокации - ФБР Mark Dwinul - ничего не было выдано.
Я зашел в ГС правительства и поделился этой ситуацией. Затем в чат зашел сам Ryan Prada. Я спросил его, почему провокатор не получил наказания. Он ответил, что не заметил нарушения.
Затем Райан отправился перечитывать переписку и уведомил, что выдаст мут на 2,5 часа. Мут был выдан, и Райан покинул ГС-чат. Спустя 2-3 минуты мут с ФБР пропал, и он снова может общаться в чате.
Я зашел в приватный канал, где был этот ФБР-овец. Спросил его, выдавали ли ему мут. Он ответил, что нет. После этого я поговорил с другим модератором. Он сказал, что ФБР-овец был оправдан.
Затем я снова зашел в канал и узнал, что мут был выдан и "скорее всего" его снял сам Ryan Prada.

Видеозапись диалога -
[//NSFW18+//]
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Нет
Дата: 10 Апр 2024
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
669
Реакции
215
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Жалоба на рассмотрении главной модерации.
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
669
Реакции
215
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Жалоба передана модератору, выдавшему наказание, и закреплена за Redstone Bazuka ✝.
Ожидайте ответа от модератора в течение 24-х часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
165
Сервер
Show-Low
Также прикреплю через пару 10-к минут фрапс диалога с модератором,который выдал наказание в виде Мута ФБР-овцу,но после снял мут!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
30
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: tapkor
Игровой ник: Obito_Lovz
Игровой ник модератора: Ryan Prada
Краткая причина жалобы:: Блат
Описание ситуации: Сегодня, примерно в 12:41, произошла конфликтная ситуация между мной и сотрудником ФБР. Я дал медицинский совет вести себя тише, сдержаннее, указав, что от его гнева хромосомы увеличиваются. Это была шутка.
Модератор Ryan Prada выдал мне мут на 2 часа с причиной 4.1. Однако, основателю конфликта/провокации - ФБР Mark Dwinul - ничего не было выдано.
Я зашел в ГС правительства и поделился этой ситуацией. Затем в чат зашел сам Ryan Prada. Я спросил его, почему провокатор не получил наказания. Он ответил, что не заметил нарушения.
Затем Райан отправился перечитывать переписку и уведомил, что выдаст мут на 2,5 часа. Мут был выдан, и Райан покинул ГС-чат. Спустя 2-3 минуты мут с ФБР пропал, и он снова может общаться в чате.
Я зашел в приватный канал, где был этот ФБР-овец. Спросил его, выдавали ли ему мут. Он ответил, что нет. После этого я поговорил с другим модератором. Он сказал, что ФБР-овец был оправдан.
Затем я снова зашел в канал и узнал, что мут был выдан и "скорее всего" его снял сам Ryan Prada.

Видеозапись диалога -
[//NSFW18+//]
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Нет
Дата: 10 Апр 2024
Здравствуйте Obito_Lovz.
Вы были наказаны мною по пункту правил 4.1 - Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute 20m-5h
Прикрепляю доказательства:
После чего я наказал Марк _ Двинул по пункту правил 4.6 - Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче) [Mute 30m-5h
Прикрепляю док-ва о том что я его наказал:
После я пересмотрел ситуацию, и вынес вердикт, что Марк был не виновен, и убрал ему мут, а после, это увидел Ст.Модератор и сказал что я не верно вынес вердикт. После его слов я выдал наказание Марку.
Прикрепляю док-ва: - P.S смотрите на время.

Ожидайте ответа от: Redstone_Bazuka.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
165
Сервер
Show-Low
После я пересмотрел ситуацию, и вынес вердикт, что Марк был не виновен, и убрал ему мут, а после, это увидел Ст.Модератор и сказал что я не верно вынес вердикт. После его слов я выдал наказание Марку.
Прикрепляю док-ва: -
Красиво врёте в моменте "После его слов я выдал наказание Марку." .
На моей прикреплённой записи длиною в 20+ минут видно,как у человека нету мута (период снятия мута), эта запись началась идти после вашего снятия ему мута,и человек 20+ минут находился без мута и вы выдали наказание Марку уже после публикации жалобы. Смешно,смешно,ведь
после диалога с другим модератором прошло более 10 минут или на подобии этого,мут также не был выданвыдан был после публикации жалобы.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
165
Сервер
Show-Low
Ещё запись,где был выдан мут,сам же фрапс в основной жалобе,где человек уже без мута.
Запись - [//doc//]
 
день добрый
Куратор модерации
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
148
Реакции
133
Баллы
680
Сервер
Show-Low
Добрый день.

Просмотрев доказательства модератора могу сказать, что наказание выдано верно, и человек, который вас спровоцировал, также был наказан, но немного позже.
Проведу с модератором беседу, чтобы был бдительнее и перечитывал конфликт с игроками, чтобы не выдавать наказания позже.
Конкретного блата от модератора я здесь не увидел, так как вы и игрок были наказаны и игрок получил срок мута больше.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху