Рассмотрено Page | упом.родн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Page
Ваш discord Tag: grisha_alo
ID модератора: 613251868382199808
Краткое описание жалобы: упом.родн
Суть жалобы: Всем доброй ночи. Честно говоря, жалоба пишется в большом гневе на данного модератора, т.к модератор толком-то незнает правила дискорд сервера, при этом сам их нарушает и наказывает "нарушителей", заметьте в кавычках написано, типо сарказм. В общем-то, всё началось с того, что я залетел в чат сервера Пейджа, вижу где данный модератор выражается завуалированно матом, что является таким же нарушением, можно рассценивать, как завуал.мат, либо же обход наказания. Это уже на ваш выбор.
Далее, девочка пишет, что у неё во дворе алкаши поют, я в шутку написал, типо пойди поддержи их, подпей песню. А она заявляет, что мол это мои друзья, тем самым совершает наказание в виде "provo", из вывода, я пишу ей, типо, что она что-то путает, и пишу что-то типо "Может быть это твои родные?" и данный модератор выдает в очередной раз мне мут, на завышенной мере наказания. При этом, мадам, которая спровоцировала меня на нарушение не была наказана. Я считаю, что тут была проявлена халатность со стороны модератора, помимо этого, возможен блан. Ну тут, говориться более о некомпетентности модератора.
Я не считаю, что наказание модератор выдал верно, т.к в своем контексте, я не упоминал родных, там стоит знак вопроса, что говорит о моем предположении, а так же, там не был упомянут не единый человек из семьи данной девушки. Так, как если судить логически, когда человек пишет по типу "Ты упомянул родных там Васи Пупкина", в этом контексте любой игрок упомянает тех же родных, Васи Пупкина. Я веду к тому, что наказание было выдано из личной неприязни к моей персоне. Тем самым он пытается за счёт своих полномочий ограничивать меня в доступах, старается мутить практически везде. На записи, можно будет увидеть всю картину с пробивами, а так же с предоставлением ранее выданых наказаний именно от этого модератора в мой адрес. Скажу так, у модератора доказательная база будет очень слабенькая, т.к он как я и говорил, относиться к моему присуствию на дискорд сервере пейджа отрицательно.
Доказательство: *video*
Пробивы: *video*
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,349
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Jack_Kruds.
Ваша жалоба передана Itsyki Deagle.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
60
Реакции
104
Баллы
480
Сервер
Page
Здравствуйте уважаемый пользователь, были наказаны за
1.7) Запрещено упоминание родных, в том числе завуалированно; Мут 4 часа – Бан 10 дней.
Девушка написала про алкашей, в ответ вы написали "что может это твои родные" что считается как упоминаем родных , в ее словах Я не вижу ничего провокационного.
До мута пытались меня вывести на конфликт, писав в чат что одобряете упоминания родных таких как модераторов как я , в особенности итсуки, по поводу доказательной базы , вчера я выдал вам мут за флаг в чат что что расценивается как розжиг
Флаги в чат/реакциями = мут 300 минут (если нету подобных грубых нарушений), после бан на 5 дней за Розжиг.
Так же хочу напомнить ваши сообщения мне личные сообщения
Доказательство
Личка

Ожидайте ответа старшей.модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Page
Здравствуйте уважаемый пользователь, были наказаны за
1.7) Запрещено упоминание родных, в том числе завуалированно; Мут 4 часа – Бан 10 дней.
Девушка написала про алкашей, в ответ вы написали "что может это твои родные" что считается как упоминаем родных , в ее словах Я не вижу ничего провокационного.
До мута пытались меня вывести на конфликт, писав в чат что одобряете упоминания родных таких как модераторов как я , в особенности итсуки, по поводу доказательной базы , вчера я выдал вам мут за флаг в чат что что расценивается как розжиг
Флаги в чат/реакциями = мут 300 минут (если нету подобных грубых нарушений), после бан на 5 дней за Розжиг.
Так же хочу напомнить ваши сообщения мне личные сообщения
Доказательство
Личка

Ожидайте ответа старшей.модерации
Ты даже, в ответе прикрываешь девушку, говоря не полную ситуацию, не полный контекст всего диалога.
1. Эта, так называемая девушка, оскорбила моих друзей, назвав их алкашами.
2. В моем сообщении, стоит знак вопроса, с каких пор мутят за слова родные/родных и тд. По сути же, в моём фрапсе, где ты пишешь, что я упоминаю родных игроков, ты их так же упоминаешь. Признай факт не верной выдачи.
3. Завуал.мат, обход наказания, ничего не хочешь сказать? Который во фрапсе приложен?
 
Curator of Moderation
Куратор модерации
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
166
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Page
Доброго времени суток.
Наказание выдано верно.
Приравняли родных девушки из чата к поющим алкашам во дворе.
Провокация от девушки была слабая, так как никаким образом не унизила вас и не пыталась.

Жалоба закрыта от оффтопа.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
232
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Здравствуйте, Jack_Kruds
данный модератор выражается завуалированно матом
То, что Вы приняли за завуалированный мат, называется у нас на сервере "сокращением мата", которое разрешено наряду с другими сокращениями.
на завышенной мере наказания
Не вижу завышенной меры наказания, за подобное Вам могли и бан выдать, обошлись минимальным сроком.
в своем контексте, я не упоминал родных, там стоит знак вопроса
Знак вопроса никак не меняет контекст упоминания родных.

Согласна с ответами модератора и куратора выше, выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху