Рассмотрено Payson | Жалоба на Hyper_Nursery | Причина: Не согласен с наказанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: anzorp
Игровой ник: [СТК] Anzor_Wright [5]
Игровой ник модератора: Hyper_Nursery
Краткая причина жалобы: Не зогласен с наказанием
Описание ситуации: Мне пришло уведомление с ютуба на телефон, я его открыл и начал смотреть видео на этом видео человек окскорбляет родню. Я никокого отношения не имею к этой ситуации а то что я скинул сылку в общий чат я просто хотел узлышать мнение других пользователей. Прошу снять блокировку моего акаунта на серевере.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 15 Апр 2024
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
147
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.
 
Модератор
Модератор
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
195
Сервер
Payson
Доброго времени суток, я Модератор, выдавший вам наказание.
Были наказаны баном за нарушение пункта правил
1.11:
Запрещено прямое или косвенное упоминание родных/оскорбление/негативные высказывания. В любом проявлении
Правило подразумевает под собой запрет на оскорбления/упоминание родных в любом проявлении.
Не важно, вы оскорбили родных или просто отправили видео с оскорблениями родных. Правило в любом случае было нарушено.
Доказательства вашего нарушения - click
Ожидайте ответа от Главной Модерации
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
147
Реакции
35
Баллы
530
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
С наказанием от модератора согласен, не стоит присылать в чат гифки/видео/картинки с подобным содержанием, нарушающим правила сервера.
Однако видя, что у вас первое подобное нарушение - в первый раз сокращу срок бана на 15 дней с учётом уже пройденных дней(итого составит 7 дней).
Помните, что в случае повторного нарушения блокировка будет сохранена без возможности ее сокращения.
Приглашаю вас присоединиться к нам после блокировки по следующей ссылке: https://discord.gg/payson
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху