Рассмотрено Page | жбшка чиста ес ес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
265
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: vakanz. / 712260068917379082
ID модератора: 551341918177591306
Краткое описание жалобы: жбшка чиста ес ес
Суть жалобы: Создал тикет , в котором задал адекватный вопрос, "Можно ли стримить игру wolfenstein 2, на сервере паге" (очевидно в привате типо) Игра состоит из истории 3 рейха, полностью описывая его внутр структуру(ну кто играл поймет) , в ней сомо собой присутствуют свастоны , плакаты художника и тд. Очевидно , что игра не несет под собой какой-либо положительной оценки рейха, игра состоит сугубо из исторических фактов, которые приукрашены авторами игры. После того как я задал вопрос , мне ответили что забанят , за свастоны, а именно по 1.16.1 , ссылаясь на правила написанные в крутом канале "Правила" , в этом пункте есть строчка , что запрещено в РФ и стран содруж с ней, а данная игра , никак не попала под санкции и отмену, Даже Мизулиной. К тому же туже самую 4 хойку, спокойно стримят все кому не лень, хотя там те же свастоны и упоминание нацизма. К тому же та же самая крутая мадама на гм, отвечала на вопросы "Можно ли в привате жоск стимить хойку" , положительно и без каких либо примечаний. После этого , сапорт начинает уводить тикет не в то русло, я начинаю с ним общаться и развивать его направление, ПОСЛЕ ЧЕГО заходит какойто непонятный индивидум на КУРМЕ и начинает показывать силу, задавая прямые и агрессивные вопросы, которые Я воспринимаю , КАК НЕУВАЖЕНИЕ к моей персоне! , после чего как данный КУРМ врывается в тикет , без какой-либо необходимости , получает закономерный вопрос (цитата) "ДА, wolfenstein 2 никто не запрещал в рф, за что забаните, это игра" , после чего отвечает сапорт , продолжаю вести с ним диалог , ссылаясь на слова гма по этим играм, после чего получаю адекватный ответ от КУРМ "Стримьте ее в пределах своего приватного канала. Уточню у Главного Модератора и передам информацию вам в общем чате" , после чего я получаю ответ от сапорта, "ну если увижу забаню" , пишу об этом КУРМУ!!! он это игнорирует и отвечает мне , что за это будут свои последствия, после чего я продолжаю общаться с сапортом , который отвечает мне на тикет, хотя при этом я хотел позвать гма или згма для разрешения вопроса в тикете , а не тут, после чего КУРМ, просто молча кидает копипасту и закрывает тикет , воруя норму у сапорта, который при этом еще и крутой админ! После чего закономерно получает негативный отзыв о работе модератов и жалобу на форум. ПРошу ответить мне на вопрос желательно Андрею! , МОГУ ли я стримить данную игру , в ЗАКРЫТОМ привате , без возможности зайти кому либо в него и выдать курм пред, за то что он врывается со стороны силы в диалог , который я адекватно вел с сапортом, а после закрывает тикет и ВОРУЕТ НОРМУ! скринов нету какбы , зайдите почитайте что и куда я кидал в тикет
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,349
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, aleks rojers.
Ваша жалоба передана Nanami.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
265
Сервер
Red-Rock
лишите людей возможности просмотра калов приватов, добавив автоматическую выдачу ролей при создании привата, как сделали это с собесом , чтоб никто не мог смотреть превью
1713299959344.png
 
Curator of Moderation
Куратор модерации
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
166
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Page
Доброго времени суток, многоуважаемый пользователь нашего дискорд сервера.
Изначально вмешался в тикет из-за того, что увидел как с вами общается сам модератор и меня это не устроило - *общеение из тикета*.
После полностью проигнорировав меня в тикете, вы дальше начинаете рассусоливать тему про игру и про "приколы", которые есть в ней. Вдруг не с чего вы пишете в тикет, что Главный Модератор вам разрешил стримить данную игру - *скрин с тикета*.
Из этого следует вопрос - раз Вам разрешил стримить данную игру Главный Модератор, то зачем тут что-то решать с саппортом? Если бы он вас забанил, то вы потом написали бы жалобу на саппорта, вас разбанили и саппорт получил свое.
Тикет закрыл лично я из-за того, что если бы никто в этот тикет не вмешался бы, то это рассусоливание могло бы протянуться до самого утра и дошло бы до того, пока сам саппорт не обратился к кому-нибудь из руководства из-за того, что вы не можете его понять.
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
232
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Здравствуйте, aleks rojers
Не припомню, чтобы разрешала лично Вам демонстрировать данную игру, но не исключаю этого момента, память не молодая.
Отличный тогда вопрос от куратора - зачем же было создавать тикет?
Специально для Вашего и нашего успокоения уточнила ситуацию у дискорд-мастера (Epitacio) -
демонстрирование подобной игры без акцента на запрещенном содержании, без призыва к просмотру и подобной акцентуации на нац.символике разрешено в закрытом привате.
Не вижу нарушений со стороны куратора в том, что он вмешался в тикет - мы не запрещаем руководству вносить ясность по вопросам в тикете и предотвращать долгий и однотипный диалог.
По поводу внезапного закрытия обращения еще раз уточню у куратора.
Закрыто.

p.s: для понимания:
данная игра , никак не попала под санкции и отмену
запрещена не игра, а нацистская символика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху